Гость
Статьи
Вирус паппиломы . …

Вирус паппиломы . Откуда?

Ходила наприем к гинекологу в платную клинику, предложили анализы по акции со скидкой. Сделала. В итоге пришел анализ и там откуда то вирус паппиломы. Никогда в жизни не было, сколько анализов сдавала . Вот от Куда взялся ? #здоровье

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

У всех он есть

Гость
#2

От мужла

Автор
#3
Гость

От мужла

Я не живу половой жизнью сейчас . До этого с мужем , он был врач и регулярно проверялся. Потом было пару партнеров но только с предохранением.

Автор
#4
Гостя

У всех он есть

Я понимаю , что как герпес . Но ранее то у меня его по анализам никогда не было. А в нем получантся ничегр страшного и никак не лечат его ?

АНТИБЛОНДИНКА
#5

Автор, он есть у всех.
Если у Вас нет онкогенных штамов этого вируса ( самые агрессивные 16 и 18 тип), то не заморачивайтесь. Потому что это будет банальная выкачка денег.

Гость
#6
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, он есть у всех. Если у Вас нет онкогенных штамов этого вируса ( самые агрессивные 16 и 18 тип), то не заморачивайтесь. Потому что это будет банальная выкачка денег.

А кто знает, есть ли скрытые зппп или это сейчас спецом разрекламировали чтобы деньги в лаборатории несли? Действительно ли если ничего не беспокоит ничего нет? Мне последняя гинеколог сказала, что это все фигня, что если чувствуешься себя ок то ничего нет

Автор
#7
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, он есть у всех. Если у Вас нет онкогенных штамов этого вируса ( самые агрессивные 16 и 18 тип), то не заморачивайтесь. Потому что это будет банальная выкачка денег.

Спасибо . Вот и я думаю , что на выкач денег походит... просто ранее ходила много лет к этому врачу в клинику другую, мне и нрав там что там все честно и денег не вытягивают . Тут она перешла в другую и вот сказала у них акция предложила сдать , и вот результат. Еще кандидоз, назначила лечение . Я сегодня сдала в другой лаборатори и на все типы паппиломы . И хочу уже к другому врачу пойти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

А кто знает, есть ли скрытые зппп или это сейчас спецом разрекламировали чтобы деньги в лаборатории несли? Действительно ли если ничего не беспокоит ничего нет? Мне последняя гинеколог сказала, что это все фигня, что если чувствуешься себя ок то ничего нет

Латентная форма зппп (скрытая, без явно выраженных клинических проявлений) бывает, но не очень часто.
Допустим, молочница (вызывается грибком кандида). Этот грибок присутствует в организме каждой женщины и оч. полезен. Но когда падает иммунитет или новый партнёр принёс микрофлору другой женщины, то грибок начинает размножаться и "качать права", и тогда уже идут клинические признаки: зуд, воспаление, выделения.
Это даже не зппп, а банальный сбой организма.
Ваша гинеколог права, но провериться раз в год не помешает. Просто нужно адекватно оценивать результаты, а не палить из пушки по воробьям (пить тяжёлые антибиотики, чтоб вылечить прыщ):-)))