Гость
Статьи
Кто прививался этой …

Кто прививался этой вакциной?

Форумчане,отзовитесь пожалуйста!!!

Здравствуйте форумчане.Такая ситуация:Все тут уже в курсе наверное,что я против вакцины от коронавируса.Но блин,моя мамочка привилась.Без ведома и каких либо обследований.Заставили на работе.Вакцина вроде называеться-CoronaVak.Я теперь ужасно переживаю.Кто прививался этой вакциной?? #вакцинация #коронавирус #здоровье

Опрос
Вакцинация
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я привилась. Теперь у меня вырос член и усы. И все называют меня Игорем. Хотя я всегда была Альбиной :(

#2
Гость

Я привилась. Теперь у меня вырос член и усы. И все называют меня Игорем. Хотя я всегда была Альбиной :(

Я понимаю,что вам смешно.Но мне как то-не очень.

ФИО
#3
КрутаяТёлочка

Я понимаю,что вам смешно.Но мне как то-не очень.

Я боялась очень, но привилась в итоге и очень рада. Поменьше чуши нужно читать в интернете, чего только не напишут.

#4
ФИО

Я боялась очень, но привилась в итоге и очень рада. Поменьше чуши нужно читать в интернете, чего только не напишут.

Именно этой вакциной?Бл..ин,я просто противник вакцины от короны.Ну вот такое моё мнение.Ничего поделать не могу.Теперь ужасно переживаю.А вы как перенесли?были ли побочки?И сколько вам лет?Если не секрет.Возраст вроде играет роль)

ФИО
#5
КрутаяТёлочка

Именно этой вакциной?Бл..ин,я просто противник вакцины от короны.Ну вот такое моё мнение.Ничего поделать не могу.Теперь ужасно переживаю.А вы как перенесли?были ли побочки?И сколько вам лет?Если не секрет.Возраст вроде играет роль)

Нет, у нас ваши не колят, я Пфайзером) Побочек - ровно 0, все эти страшилки интернетные - думаю, что это просто желание журналюг словаить хайп. Насколько я знаю в России векторные вакцины - Спутник и Ковивак, Пфайзер и Модерна на базе mrna, принцип разный. мне 30, если это важно)

#6
ФИО

Нет, у нас ваши не колят, я Пфайзером) Побочек - ровно 0, все эти страшилки интернетные - думаю, что это просто желание журналюг словаить хайп. Насколько я знаю в России векторные вакцины - Спутник и Ковивак, Пфайзер и Модерна на базе mrna, принцип разный. мне 30, если это важно)

Ковивак не векторная, там убитый цельный вирус. Если речь о России, то автор скорее всего ее имеет в виду, т.к. никакого короновака у нас нет.
Я прививалась, но не ей (не было в наличии на тот момент) - Спутником.

ФИО
#7
13-е привидение

Ковивак не векторная, там убитый цельный вирус. Если речь о России, то автор скорее всего ее имеет в виду, т.к. никакого короновака у нас нет. Я прививалась, но не ей (не было в наличии на тот момент) - Спутником.

Да? А я думала векторная- ну вам виднее. У нас из векторных Джанссен предлогали, но что-то доверия у меня к нему не было.

#8
ФИО

Нет, у нас ваши не колят, я Пфайзером) Побочек - ровно 0, все эти страшилки интернетные - думаю, что это просто желание журналюг словаить хайп. Насколько я знаю в России векторные вакцины - Спутник и Ковивак, Пфайзер и Модерна на базе mrna, принцип разный. мне 30, если это важно)

Просто говорят,что те,кто постарше,тяжело переносят.Дай Бог,чтоб все было так,как вы говорите😁

#9
13-е привидение

Ковивак не векторная, там убитый цельный вирус. Если речь о России, то автор скорее всего ее имеет в виду, т.к. никакого короновака у нас нет. Я прививалась, но не ей (не было в наличии на тот момент) - Спутником.

Речь о Украине))

ФИО
#10
КрутаяТёлочка

Просто говорят,что те,кто постарше,тяжело переносят.Дай Бог,чтоб все было так,как вы говорите😁

Не скажу по поводу ковивак) но мама то когда привилась? Если больше 24 часов назад, то там вряд ли что-то будет) Не накручивайте

#11
ФИО

Не скажу по поводу ковивак) но мама то когда привилась? Если больше 24 часов назад, то там вряд ли что-то будет) Не накручивайте

5 часов назад

Гость
#12
КрутаяТёлочка

Просто говорят,что те,кто постарше,тяжело переносят.Дай Бог,чтоб все было так,как вы говорите😁

Наоброт старые люди лучше переносят вакцинацию. У них иммуниткт почти на нуле, организм не сопротивляется. Это молодые с сильныи иммунитетом могут плохо перенести,

БАТЯ
#13

Я не прививался, умру молодым

#14
Гость

Наоброт старые люди лучше переносят вакцинацию. У них иммуниткт почти на нуле, организм не сопротивляется. Это молодые с сильныи иммунитетом могут плохо перенести,

Немного успакоили)

#15
БАТЯ

Я не прививался, умру молодым

Тоже против вакцинации?

Гость
#16
КрутаяТёлочка

Именно этой вакциной?Бл..ин,я просто противник вакцины от короны.Ну вот такое моё мнение.Ничего поделать не могу.Теперь ужасно переживаю.А вы как перенесли?были ли побочки?И сколько вам лет?Если не секрет.Возраст вроде играет роль)

я привилась тоже короноваком. все ок. никаких проблем не переживайте

Гость
#17
Гость

я привилась тоже короноваком. все ок. никаких проблем не переживайте

тоже украина дон обл

#18
ФИО

Да? А я думала векторная- ну вам виднее. У нас из векторных Джанссен предлогали, но что-то доверия у меня к нему не было.

Векторный у нас Спутник. Эпивак - с какими-то пептидами (хз что это такое), Ковивак из цельного коронавируса. Еще 2 вроде в разработке сейчас...

#19
КрутаяТёлочка

Речь о Украине))

Тогда может у вас там и Короновак какой был... знаю вот что в Казахстане китайскую кололи, может и в Украину что-то импортное завезли.

#20
Гость

я привилась тоже короноваком. все ок. никаких проблем не переживайте

Спасибо)побочек никаких?

#21

Я пока не привита. Однозначно не хочу прививаться ни западными вакцинами, ни Спутник-V (слишком много побочных эффектов). Увы, Спутником-Лайт прививают только подростков (а почему? чем мы хуже?). Китайской вакцины пока нет.

Еще месяц назад речи о прививке даже не шло - у меня был железный медотвод. Сейчас какому-то идиоту пришло в тупые мозги разрешить делать прививки даже тем, у кого был анафилактический шок на введение лекарственных средств и отек Квинке. Для того чтобы получить медотвод, надо иметь ТЯЖЕЛУЮ аллергию на первую дозу прививки.
Эй, вы не охренели?! Это чтобы получить медотвод, человек должен попасть в реанимацию от первой прививки?
Честно, хочется сказать матом.

#22
13-е привидение

Тогда может у вас там и Короновак какой был... знаю вот что в Казахстане китайскую кололи, может и в Украину что-то импортное завезли.

Та бл..ин,я вообще в шоке.Никому,ничего не сказала,не проверилась на антитела.Звоню.Говорит:а я прививку делать ходила,на работе сказали.А мне теперь переживать

БАТЯ Владлены
#23
КрутаяТёлочка

Тоже против вакцинации?

Нет, не против.

Я ленивый и безответственный

БАТЯ Владлены
#24
КрутаяТёлочка

Тоже против вакцинации?

У нас есть выбор, и вакцины нормальные

В России нет подобного. Местной вакцины боятся

Гость
#25
КрутаяТёлочка

Спасибо)побочек никаких?

нет, совсем ничего

#26
БАТЯ Владлены

У нас есть выбор, и вакцины нормальные В России нет подобного. Местной вакцины боятся

А какие у нас нормальные?))Я просто против вакцины,но против только от короны,не от других вакцин.Не знаю,поменяю ли я своё мнение🤔

#27
Гость

нет, совсем ничего

Спасибо.

Гость
#28
КрутаяТёлочка

Я понимаю,что вам смешно.Но мне как то-не очень.

Никто массово от вакцин не мрет, чего ты паришься?

БАТЯ
#29
КрутаяТёлочка

А какие у нас нормальные?))Я просто против вакцины,но против только от короны,не от других вакцин.Не знаю,поменяю ли я своё мнение🤔

Pfizer нормальная

Мои знакомые вакцинированы, всё отлично.

БАТЯ
#30
КрутаяТёлочка

А какие у нас нормальные?))Я просто против вакцины,но против только от короны,не от других вакцин.Не знаю,поменяю ли я своё мнение🤔

А ты почему так боишься?

#31
БАТЯ

А ты почему так боишься?

Ну не знаю.... Вакцина не исследована достаточно времени.У людей после нее осложнения,в основном с сосудами.Привитые тоже болеют и умирают.Знаю реальный случай.Женщина вакцинировалась.Впала в кому и умерла

#32
Гость

Никто массово от вакцин не мрет, чего ты паришься?

Это сейчас не мрут.А вот через несколько лет...будут умирать,только не от самой вакцины,а от её последствий..Это сугубо моё мнение.И у каждого оно тоже своё.

#33
БАТЯ

Pfizer нормальная Мои знакомые вакцинированы, всё отлично.

А ты почему не привился?

БАТЯ
#34
КрутаяТёлочка

А ты почему не привился?

Работа на дому.

Мне не срочно, и зачем

Гость
#35
КрутаяТёлочка

Это сейчас не мрут.А вот через несколько лет...будут умирать,только не от самой вакцины,а от её последствий..Это сугубо моё мнение.И у каждого оно тоже своё.

Своё некомпетентное мнение оставь при себе.

БАТЯ
#36
КрутаяТёлочка

А ты почему не привился?

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5497342/#m79768265

Напиши свое мнение
Я тоже тему создал

Гость
#39

Только идиоты колят себе непонятно что, не думая о последствиях. На вас и проверяют, эксперименты проводят. Вся эта дрянь колется явно не для здоровья, побочек очень много, как и смертей. Но их скрывают, новости разных стран подчищают. Иначе никто не будет колоться, а им нужен тотальный контроль, цифровой концлагерь. Колоть вас будут каждые полгода, готовьтесь. Вот из-за баранов нормальные люди страдают.

Гость
#40

Ничем не прививалась и пока (минимум пару лет) не собираюсь. Зачем мне рисковать? У меня проблемы с сердцем, аутоимунка, проблемы со свёртываемостью, ещё всякое по-мелочи. Может всё будет ок после прививки. А если нет?
Вчера на странице одной газеты местной прочитала, что после 3-ей прививки в одном из домов престарелых в промежутке от нескольких дней до двух недель, троим стало плохо, пришлось реанимировать, одного так и не спасли...неее, всё понятно, старые были, здоровье те то. А как тогда реагировать на известия о случаях миокардитов и тромбозов у совсем даже молодых???
Как-то не верится во все эти позитивные эффекты от прививок после таких вот новостей.

БАТЯ
#41
Мрачное Мясо

Сообщение было удалено

Моногамус сдержал своё слово.

И я уйду скоро.

Тут одни тролли. Чего только коротконогая ФИО стоит.

Гость
#42

Лет 10 назад Билл Гейтс выступал, где во всеуслышание заявил о том, что необходимо сокращать население Земли. И если они "хорошо поработают над вакцинами", им это удастся...на Ютубе есть ролик, а его явное участие в этой афере говорит за себя. Люди, когда вы научитесь думать, а не слепо верить пропаганде.. никто ведь не несёт ответственности за ваше здоровье, за последствия от вакцинации...

Гость
#43

КороваВак привился, мууууууууууууууууууууууууууу

#44
Мрачное Мясо

Сообщение было удалено

Вы что,вообще неадекватный??Это первая моя тема!И создала я ее потому,что переживаю за муму.И не..*** меня оскорблять.Я вам что-то плохое писала??Я лишь спросила мнение форумчан.Если люди идут прививаться,то обследоваться хотя бы надо.И хотя бы на антитела!!!

Гость
#45

КоронаВак это вроде китайская. Ничего не могу сказать по поводу качества этой вакцины, но шанс быть одобренной ВОЗом у неё выше чем у российских, ибо китай не так охотно ругается со всем цивилизованным миром как мы

Гость
#46
Гость

КоронаВак это вроде китайская. Ничего не могу сказать по поводу качества этой вакцины, но шанс быть одобренной ВОЗом у неё выше чем у российских, ибо китай не так охотно ругается со всем цивилизованным миром как мы

Если вы кололись в россии, то скорее всего перепутали название - у нас пока зарегистрированы гамковидвак (спутник), спутник лайт, эпивак корона, ковивак

Гость
#47
Гость

Ничем не прививалась и пока (минимум пару лет) не собираюсь. Зачем мне рисковать? У меня проблемы с сердцем, аутоимунка, проблемы со свёртываемостью, ещё всякое по-мелочи. Может всё будет ок после прививки. А если нет? Вчера на странице одной газеты местной прочитала, что после 3-ей прививки в одном из домов престарелых в промежутке от нескольких дней до двух недель, троим стало плохо, пришлось реанимировать, одного так и не спасли...неее, всё понятно, старые были, здоровье те то. А как тогда реагировать на известия о случаях миокардитов и тромбозов у совсем даже молодых??? Как-то не верится во все эти позитивные эффекты от прививок после таких вот новостей.

В дополнение к моему посту.

Сейчас прочитала, что оказывается пострадавших было не 3, а 9 (из 90), троих пришлось реанимировать, один помер.
Внимание! Официально объявлено - все пострадали ни в коем случае НЕ от прививки.-)))

#48
Гость

Если вы кололись в россии, то скорее всего перепутали название - у нас пока зарегистрированы гамковидвак (спутник), спутник лайт, эпивак корона, ковивак

Не не не.В Украине))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
КрутаяТёлочка

Речь о Украине))

Коронавак вообще классическая прививка. Ничего от нее не будет) ну может рука болеть и небольшая температура. Побочки не страшнее обычной простуды

Гость
#50
КрутаяТёлочка

А какие у нас нормальные?))Я просто против вакцины,но против только от короны,не от других вакцин.Не знаю,поменяю ли я своё мнение🤔

Ну самые эффективные Файзер и Модерна. Коронавак и Астразеника классические, так же устроены как и все прививки которые мы используем)) единственное они хуже защищают от дельта штампа чем файзер и модерна.

Гость
#51
КрутаяТёлочка

Это сейчас не мрут.А вот через несколько лет...будут умирать,только не от самой вакцины,а от её последствий..Это сугубо моё мнение.И у каждого оно тоже своё.

Скорее тогда будут умирать от короны и ее последствий. Вакцина же по факту делает то же что и сама корона только намного меньше и намного более контролировано.

Гость
#52

википедия в помощь: CoronaVac, also known as the Sinovac COVID-19 vaccine, is an inactivated virus COVID-19 vaccine developed by the Chinese company Sinovac Biotech. Не самая эффективная, зато "классическая" -- инактивированный вирус. В отличие от всяких векторных и модных MRNA. Короче ничего плохого не будет. Ну может только защищает слабо.