Гость
Статьи
Врачи не могут …

Врачи не могут поставить диагноз

Не могут найти болезнь .
18 лет, сделали все мрт все посмотрели , анализы общие , щитовидку проверили, ээг, рентген шеи , температуры нет, давление нормальное но пульс бывает под 160 в спокойном состоянии.
Не могу объяснить что у меня болит, кружится голова , состояние стало изменённое , может у кого было такое? Мне ставят диагноз всд и панические атаки
уже месяц не проходит ((
Новью просыпаюсь из за того что плохо, боюсь умереть #здоровье

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Если врачи не могут, то на форуме и подавно

#2

Определись, то ли не могут поставить диагноз, то ли ставят всд.
Что предпринимаешь, чтобы прошло?
Не бойся умереть, смерть неизбежна.

Евгения
#3
Еретик

Определись, то ли не могут поставить диагноз, то ли ставят всд.
Что предпринимаешь, чтобы прошло?
Не бойся умереть, смерть неизбежна.

Ничего не предпринимаю, не проходит

Евгения
#4
Марина

Если врачи не могут, то на форуме и подавно

Ну может было у кого то такое

Глэдис
#5

Ну если вам поставили панические атаки, то должны были выписать целый комплекс препаратов. Вот их и принимайте. Полегчает, может и не сразу, а через пару недель.

Гость
#6

ВСД еще и не такое устроит.Наверное у Вас гормональная перестройка. Когда -то мне доктор сказала, что когда выйду замуж все пройдет. Не прошло,одни симптомы ослабевали, другие начинались.Лет 15 ходила по врачам.Особенно весной.

Гость
#7

Ковидом не болели? Тогда таки да, может быть и нервное в самом деле. Вам сначала к неврологу, а затем если окажется не по его части, то к психотерапевту. Видимо, невроз с дереализацией и паническими атаками.

Гость
#8

В смысле если таки не болели, тогда невроз. А если болели - то постковидный синдром, такое не редкость, в течение полугода должно пройти.

#9

Очень похоже на невроз.Вам к психотерапевту.

#10

На фоне чего у вас такое состояние? Что сейчас в жизни происходит? Если мед обследование ничего не выявляет, подумайте о том, чтобы обратиться к психотерапевту и разбираться с чем это может быть связанно.

Гость
#11

Вам уже поставили диагноз и он верный. Это ВСД от панических атак.

Гость
#12

Психосоматика может быть, раз все в норме.

#13

То же самое у меня было, полгода мучилась. Панические атаки были почти каждый день, казалось, что вот-вот умру. Трясло от страха не хило + тахикардия. Анализы в норме, щитовидка - тоже. Невролог назначила уколы, от которых не было никакой пользы. Посоветовала пойти к остеопату, тоже ничего. На повторном приеме невролог хотела прописать транквилизаторы, я отказалась. Раньше их пила, ничего хорошего из этого не вышло. Последний раз когда была у эндокринолога, расплакалась, описала все симптомы. Врач посмотрел все анализы, узи, снимки МРТ, сказал, что переживать не стоит и что в последнее время много подобных жалоб. Прописал Магнелис в6 форте, курс три месяца два раза в год, весной и осенью. Посоветовал почаще выходить на прогулку, заняться гимнастикой, йогой и пить отвар пустырника. Через неделю стало намного лучше) Хочу еще раз сходить к нему, отблагодарить. Моим мучениям пришел конец)

Гость
#14

Тяжелый невроз. Лечить у психотерапевта

Гость
#15
Евгения

Ну может было у кого то такое

Не на нода гадости нести

Асмодей.
#16

ВСД это вегето сосудистая дистония. Или можно сказать заболевание связанное с вегетативной нервной системой человека. Она же автономная нервная система человека. Скорее всего она у вас чрезмерно возбуждена. И нужно нормализовать ее работу. Я предполагаю тут надо лекарство выбирать методом подбора. Нужно подбирать успокаивающее средство для вашей нервной системы. Можнопопро

Асмодей.
#17

Можно попробовать начать с глицина и далее дурнишник, синюха голубая, корвалол, валокордин, барбавол. Начать нужно предполагаю с дурнишника , глицина, Тенотен, фенибут от 0,5 мг до 1 но за раз .

Асмодей.
#18

Если болит голова и кружится и ИСЗ, то это похоже на некий психоз. Обычно в вашем случае в этом участвует ретикулярная нервная система. Если кратко, то большая часть ее находится в голове, а отростки распределены по всему телу. Нужно подобрать тогда успокаивающее для ретикулярной нервной системы. Для этого подходит валокордин и барбавол. А что конкретно подойдёт вас, то надо пробовать из перечисленного. Ещё успокаивающим действием обладает лаванда . Пользовать ее можно так. Дождитесь спать положите рядом с собой подушечку набитую лавандой . Дабы вдыхать ее запах. Второй способ. Сделайте себе подушку из лаванды и спите на ней дабы вдыхать ее запах.

Асмодей.
#19

Третий способ. Купите благовония из лаванды. И перед сном зажгите их и пускай ваша комната наполниться запахом лаванды. И в этом аромате ложитесь спать. Четвертый способ . Капли 3 или 4 на аромолампу масло лаванды перед сном. И опять в этом аромате ложитесь спать. Лаванда имеет успокаивающий эффект.

Асмодей.
#20

Найдите в инете через Ютуб можно успокаивающую музыку и по полчаса тире час прослушивание ее. Можно найти просто успокаивающую музыку, а можно найти музыку от ВСД и прослушивайте. В общем возможный арсенал и стратегию я вам описал пробуйте. Я предполагаю что нибудь вы подберёте для себя.

Асмодей.
#21

Можно конечно попробовать пиво в нем содержится хмель. Но либо вы не любите пиво либо сопьетесь тогда. Лучше тогда в аптеке купите хмель и заваривайте его и пейте. Хмель обладает успокоительным действием . Можно купить настойку пиона уклоняющегося в аптеке по 15 тире 20 капель на воду пропить. Приблизительно два три раза в день. в общем в вашем случае надо пробовать вышеописанный арсенал. А пробовать или нет решение принимать вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иоанна
#22

Здравствуй. У меня точь в точь такая же фигня.. Уже 2 года мучаюсь. Не могу ответа нигде найти что со мной происходит.. Приступы - просто жуть..а между ними-головокружение и расплывчатость сознания. И никто не смог пока что помочь... Сильно отразилось на качестве жизни это всё. Стала замыкаться в себе, потому что никто не понимает моих состояний и ещё, никогда не угаданно - где может накрыть.

Форум: Здоровье
Всего: 203 491 тема
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 296 тем