Гость
Статьи
Оперативное лечение в …

Оперативное лечение в Москве по полюсу ОМС

Лечение в Москве по полюсу ОМС, прошла две операции, отвечу на все вопросы!

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Абортъ?

Гость
#2
Гаф

Абортъ?

Нет, что то посерьезней, аборты можно сделать в городской гинекологии!

Гость
#3

полЮс? Какой? Северный ? Южный?

Гость
#4
Гость

полЮс? Какой? Северный ? Южный?

Да, да ошибочка вышла!

Лика
#5

Стразовой ПолИс. а полюс- он Северный или южный.

#6
Лика

Стразовой ПолИс. а полюс- он Северный или южный.

Написала, ошибочка вышла, суть я думаю понятна, люди которые нуждаются в бесплатном лечении, все равно как пишется, главное получение помощи!

#7

До вас никто этого не делал? Сродни полету на Плутон?

Гость
#8
Гость

До вас никто этого не делал? Сродни полету на Плутон?

А можно узнать, как Вы далеко живете от Плутона? Есть люди, которые не знают о программах, которые существуют в Москве, я попала на лечение и могу об этомм рассказать!!

Лоскутное одеяло.
#9

Расскажите, пожалуйста. Надо удалять полип в толстой кишке.

#10
Лоскутное одеяло.

Расскажите, пожалуйста. Надо удалять полип в толстой кишке.

Находите в интернете программу Москва - столица здоровья, оставляете заявку, Вам перезванивает куратор, затем он рассылает Вашу заявку в больницы, где делают такие операции и Вы уже ждете ответа, у меня получилось все быстро!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Larisa

Находите в интернете программу Москва - столица здоровья, оставляете заявку, Вам перезванивает куратор, затем он рассылает Вашу заявку в больницы, где делают такие операции и Вы уже ждете ответа, у меня получилось все быстро!

вы сами откуда? из Москвы?

Форум: Здоровье
Всего: 202 854 темы
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 098 тем