Гость
Статьи
Геморрой в 25 лет

Геморрой в 25 лет

Мне 25 лет и у меня вылез геморрой, встречаюсь с мужчиной 2 месяца, как он может отреагировать если узнает об этом во время секса? Хотя я не занималась ас и не собираюсь, но вдруг он увидит? Мне так стыдно за это

GIF
Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вот потому что не занимаешься анальной ё.блей ( что за дурацкие сокращения АС, АС, тьфу) вот потому и геморрой.

Гость
#4

Блин, ну старо как мир "баба должна быть здоровой и молодой всегда, во всех местах" это мужчине можно болеть ведь он работает/защитник отечества/глава семьи...

Екатерина
#5
Гость

Вот потому что не занимаешься анальной ё.блей ( что за дурацкие сокращения АС, АС, тьфу) вот потому и геморрой.

Наоборот от него геморрой еще больше будет

Гость
#6
Екатерина

Наоборот от него геморрой еще больше будет

Нет. Пратика - критерий истины. Самаа говоришь, не занималась анальной ё.блей и не занимаешься, откуда тогда геморрой? А? А?

А у нормальных женщин, которые везде дают, никаких геморроев нет.

Екатерина
#7
Гость

Нет. Пратика - критерий истины. Самаа говоришь, не занималась анальной ё.блей и не занимаешься, откуда тогда геморрой? А? А?

А у нормальных женщин, которые везде дают, никаких геморроев нет.

От сидячей офисной работы

Г А Ф
#8

Вот как раз у тех женщин, у которых не было АС, и наблюдается геморрой в молодом возрасте. Так что сама виновата. Но ещё не поздно всё исправить 😎

Гость
#9
Г А Ф

Вот как раз у тех женщин, у которых не было АС, и наблюдается геморрой в молодом возрасте. Так что сама виновата. Но ещё не поздно всё исправить 😎

ослоеб
с ника женского свали

Г А Ф
#10
Гость

ослоеб
с ника женского свали

Ты ослицей себя считаешь? 😮

Гость
#11

Автор а как насчёт сделать лазерное бескровное прижигание геморроя?

Гость
#12
Екатерина

От сидячей офисной работы

так он ничего не увидит в темноте и трогать не будет раз вы такая зажатая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#13

Темнота, свечи в помощь. И к врачу поскорее вылечить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: