Гость
Статьи
Вакцинация и права …

Вакцинация и права человека

Я вакцынировалась . Вопрос мой вот в чём. Есть ли у вакцынации от ковида угроза правам человека? Как по вашему? #вакцинация

GIF
9 Мая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угроза правам есть. Человеку нет.

Гость
#2

Тебе уже должно быть всё равно. Вакцинированные - не жильцы.

#3

Зачем тогда вакцинировалась, если это твои правк ущемляет

#4
Владлена

Зачем тогда вакцинировалась, если это твои правк ущемляет

права

БАТЯ Владлены
#5

А мне всё равно.

Здохну без вакцинации

Гость
#6

Блин, сейчас даже в больницу не ложать, если нет вакцины, это ли не угроза, полное издевательство.

Взрослая тетка
#7

В русском языке в корях слов после буквы "ц" пишется буква "и". Исключения составляют только следующие слова: цыган, цыпленок, на цыпочки, цыц. Эти исключения легко запомнить с помощью фразы "цыган встал на цыпочки и сказал цыплёнку: «Цыц»".

Гость
#8

У вас есть право заражать других людей?

Взрослая тетка
#9
Гость

Блин, сейчас даже в больницу не ложать, если нет вакцины, это ли не угроза, полное издевательство.

И в такси не сОдють..

Гость
#10
Взрослая тетка

И в такси не сОдють..

Молодцы, 5

Гость
#11
Взрослая тетка

В русском языке в корях слов после буквы "ц" пишется буква "и". Исключения составляют только следующие слова: цыган, цыпленок, на цыпочки, цыц. Эти исключения легко запомнить с помощью фразы "цыган встал на цыпочки и сказал цыплёнку: «Цыц»".

Цыкать, еще, хотя это производное от Цыц. В поговорке цыган цыкал, а не говорил вроде...

Алеся
#12
Гость

Угроза правам есть. Человеку нет.

Вы эксперт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алеся
#13

Я рада, что в Беларуси адекватный президент, и ему в голову не придёт насильно кого-то вакцинировать. У нас всё только по желанию. И да, принуждение к вакцинации нарушает права человека, ибо последствия этой самой вакцинации до конца не изучены.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем