Гость
Статьи
Ничего не вылечили по …

Ничего не вылечили по стоматологическому ДМС

На работе уже год, выдали страховку ДМС со стоматологией. Так обрадовалась, так как зубы проблемные, наконец то, думаю, займусь
Мало того, что к хорошим врачам, которых смотрела по отзывам не записывают (они не хотят работать с дмс), так ещё и не входит ничего. Сделали снимок, на котором сказали, что все ужасно, сделали чистку за 5 минут (какой-то фигней поковырялись и щеткой почистили) - вот и все лечение по стразовке! Кругом обман.. буду и дальше беззубая. #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вылечить зубы по дмс и омс - это иллюзия и мираж, ну или кому то везет, еденицам. По факту все потом копят/берут кредиты/занимают, и идут в платные стоматологические кабинеты

Гость
#2
ЖуЖу

Вылечить зубы по дмс и омс - это иллюзия и мираж, ну или кому то везет, еденицам. По факту все потом копят/берут кредиты/занимают, и идут в платные стоматологические кабинеты

Так это и есть платная стоматология. Вообще было ощущение, что от меня хотят поскорее избавиться
Пломбы поменять нельзя, хотя в страховке этой написано, что вообще любое лечение и удаление можно. И чистку. Что это за чистка такая? Ничего не изменилось. Понятно, что штифты и виниры не входят, но мне хотя бы вылечить и удалить..

Гость
#3

Ага. По ДМС мне стали делать тоько первичный кариес. Без укола она начала сверлить пришеечный кариес, я на весь этаж заорала. Укол поставили. Больше сказали ничего не положено. Перелечивала платно в соседнем кабинете

Гость
#4
Гость

Ага. По ДМС мне стали делать тоько первичный кариес. Без укола она начала сверлить пришеечный кариес, я на весь этаж заорала. Укол поставили. Больше сказали ничего не положено. Перелечивала платно в соседнем кабинете

Кошмар
А почему укол не поставили? Анестезии же все входят
Хотя я уже ни в чем не уверена
Хочу писать жалобу в клинику и страховую, не верю, что ничего не входит и чистку плохую сделали - все десна разодрали только, ноет все

Секси Котенок
#5

Хаа) еще бы. Я тоже хочу в бесплатную стоматологию так чисто на осмотр. Просто спросить что делать нужно? А дальше уже сама смотрю куда идти. У нас бесплатно только выдрать могут😁 чистки всегда в платном кабинете, бесплатно не делают, пломбы тоже бесплатные самые дешовки, остальное только платный кабинет.

Гость
#6
Секси Котенок

Хаа) еще бы. Я тоже хочу в бесплатную стоматологию так чисто на осмотр. Просто спросить что делать нужно? А дальше уже сама смотрю куда идти. У нас бесплатно только выдрать могут😁 чистки всегда в платном кабинете, бесплатно не делают, пломбы тоже бесплатные самые дешовки, остальное только платный кабинет.

Это по ДМС такое? Или в обычной государственной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это по ДМС такое? Или в обычной государственной

Так в обычной государственной и то лучше