Гость
Статьи
Ломота в теле

Ломота в теле

Добрый вечер! Под вечер стала ощущать ломоту в теле - не пойму, то ли я устала, то ли начинаю заболевать. Если у вас ломит тело это обычно заболеваете или просто усталость? #ломота

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда по разному... Может быть и простуда, а может просто переработала))

Гость
#2

У меня, как ломота в теле, так значит что-то подхватила. Почему-то мой организм так реагирует на вирусы 😥. Я сразу пью лекарства, чтобы не разболеться. Обычно анвимакс и все проходит, ломоту быстро убирает.

Гость
#3

провериться на новую короновирусную фигню

Гость
#4
Гость

У меня, как ломота в теле, так значит что-то подхватила. Почему-то мой организм так реагирует на вирусы 😥. Я сразу пью лекарства, чтобы не разболеться. Обычно анвимакс и все проходит, ломоту быстро убирает.

вот и я боюсь, что заболела((( Вчера еще под ливень попала((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

вот и я боюсь, что заболела((( Вчера еще под ливень попала((

ну тогда вы сами ответили на свой вопрос) Пропейте этот препарат, облегчит состояние. Только не затягивайте, а то болезнь может разыграться.