Гость
Статьи
Может ли быть у …

Может ли быть у человека два серьёзных заболевания?

Может ли быть у человека два серьёзных заболевания? Типа туберкулёз и гепатит c

GIF
Опрос
Может ли быть у человека и туберкулёз и гепатит
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может даже три. Ко всему этому еще и рак. Или четыре. Тубик, гепатит, рак и лишай.

Гость
#2

Триппер и хламидиоз ведь бывают 🤷‍♂️

Гость
#3

У меня два тяжелых заболевания, гипертония и эндокринная патология, гормональные таблетки рушат сосуды. Бинго. Сейчас перестала пить, давление более менее /140 — это не давление для меня, при таблетках от эндокринного заболевания обычно 160/, но симптомы другой болячки начали вылезать. Ну вот так. И самое страшное для меня, что при такой гипертонии я ничего в себя не вколю, реально риск умереть или словить инсульт, но и страх второй раз заболеть тоже внушает ужас /средняя тяжесть это тоже та ещё жесть, это подъём по лестнице как подвиг, дышать не получалось/.

Гость
#4

Ещё есть типы, которые горстями пьют колёса от тубика, терапию от ВИЧ и всё это дело водкой запивают, при уже имеющемся лекарственном цирозе печени. Даже у таких может обнаружиться гепатит В. Вы серьёзно думаете что есть некий предел "серьёзных" заболеваний, типа у меня рак и в меня можно без последствий вичевому кончать? Или что вы вообще там думаете, или чем думаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Конечно