Гость
Статьи
Как синяк убрать ?

Как синяк убрать ?

Кровь из вены брали тыкали везде! Держала ватку ,синяк. Как убрать ? Лето открытые вещи . #здоровье

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональником замажь.

Оле-га)))
#2

Конечно, закрасить, эмаль-краской))

Оле-га)))
#3

Как вариант купить наколку временную наклеить... например Биба и Боба)))

Гость
#4

Гепаринкой мажте.

Гость
#5

В свое время, когда при лечении довелось колоть лекарства в вену, доктор посоветовал смешивать борную кислоту на половину с водой. Эту смесь на ватку и на синяк. Обмотать на ночь полиэтиленовым пакетом. Делала так, синяки от уколов на утро становились менее заметными.
Но, поскольку я не готова брать ответственность за Ваше здоровье, есть смысл посоветоваться с Вашим терапевтом

Да да
#6
Гость

В свое время, когда при лечении довелось колоть лекарства в вену, доктор посоветовал смешивать борную кислоту на половину с водой. Эту смесь на ватку и на синяк. Обмотать на ночь полиэтиленовым пакетом. Делала так, синяки от уколов на утро становились менее заметными.
Но, поскольку я не готова брать ответственность за Ваше здоровье, есть смысл посоветоваться с Вашим терапевтом

Бродяга очень быстро рассасывает синяки.В аптеке

Гость
#7

приложи пятак медный к руке пусть по будет там

Лиза
#8

гель Лаврик можно помазать, он охлаждает и синеву убирает. Я еще им и ушибы мажу

Ольга
#9
Лиза

гель Лаврик можно помазать, он охлаждает и синеву убирает. Я еще им и ушибы мажу

А что за гель? Это именно от ушибов и синяков? Где покупаете и сколько стоит? Мне гепариновой мазью посоветовали помазать, но не помогает что-то особо.

Гость
#10

Я извиняюсь хотела написать бодяга , т9:исправил на бродягу ...Бодяга это трава ,в аптеке продается .За день уберет синяк

Лиза
#11
Ольга

А что за гель? Это именно от ушибов и синяков? Где покупаете и сколько стоит? Мне гепариновой мазью посоветовали помазать, но не помогает что-то особо.

Мазь гепариновая не то совсем, она жирный блеск оставляет, плохо впитывается. А Лаврик быстрее действует, тонизирует и охлаждает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Оле-га)))

Конечно, закрасить, эмаль-краской))

Эмаль ПФ 266