Гость
Статьи
Всех умерших после …

Всех умерших после вакцинации предложили вскрывать

Всех умерших после вакцинации предложили вскрывать: получены новые ковидные данные. К такому выводу пришли немецкие патологоанатомы.Теперь здесь пришли к решению вскрывать всех умерших вакцинированных, независимо от того, какая причина смерти будет стоять в их документах изначально.Это действительно проблема, и не только Германии, что тела большинства пациентов, которые умирают после и, возможно, от последствий вакцинации, пока что не подвергаются тщательному изучению, полагают немецкие патологоанатомы"Врач морга, который вскрывает человека,иногда даже не в курсе, что тот был вакцинирован, и поэтому не устанавливает связь с вакцинацией, а ставит естественную причину смерти“, - продолжает патологоанатом Петер Ширмахер. Подчас не удаётся ничего выяснить, даже если прокуратура начинает что-то подозревать, человек уже похоронен.Также,главный патологоанатом Гейдельбергского университета Петер Ширмахер считает, что нужно анатомировать гораздо больше умерших вакцинированных, чем это делается сейчас. Тем более что таких людей, к сожалению, в Германии становится все больше.Паталогоанатом предположил, что от 30 до 40 процентов из них все-таки умерли от причин, непосредственно связанных с вакцинацией. Частота смертельных последствий, с его точки зрения, недооценивается ещё и политически. Ведь это ещё и вопрос качества немецких вакцин, в частности Пфайзера.Если умерших от Пфайзера становится все больше,то что будет от наших российских вакцин?Или они лучше,как вы думаете?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
(-°-)
#1

У меня у коллеги мама умерла на второй день после прививки 😢 Всегда бодренькая такая была. Коллега говорит, что её мама весной проходила обследование и всё было гуд. Как так резко... никто поверить не может!

#4

Ссылку на статью, пжл. А тот тут некоторые товарищи обвиняют всех в распространении фейковых новостей, автор.

#5

Ну ладно, я нашла. Это хорошо. Мои рассуждения на форуме положительно влияют на окружающий мир.)) Ученые озаботились перепроверкой данных.))

Лилия 🌿
#6

Эксперимент продолжается... 😷 💉

(-°-)
#8
✨Профитролька✨

Сообщение было удалено

Шавкам слово не давали

Гость
#9

Вот только в зарубежных источниках и есть правда о последствиях вакцинации и побочках.
У нас все прекрасно и сахарно..
А если кто умер, то прививка не причем. Звезды так совпали. все люди смертные.
Сплошное враньё и замалчивание

Лилия 🌿
#10
Гость

Вот только в зарубежных источниках и есть правда о последствиях вакцинации и побочках. У нас все прекрасно и сахарно.. А если кто умер, то прививка не причем. Звезды так совпали. все люди смертные. Сплошное враньё и замалчивание

Да, ещё Германия отправила назад Астрозенику и Джонсон

#11
(-°-)

Шавкам слово не давали

Вот и молчи😁

Гость
#12
Лилия 🌿

Да, ещё Германия отправила назад Астрозенику и Джонсон

Не только Германия. Испания, Италия, Дания тоже отказались от использования Астрозенеки.

Догадайтесь с трех раз кому она сгодилась?
Россия проводит совместные испытания Астрозенеки и Спутника лайт. Минздрав разрешил.
Люди как подопытные крысы

Гость
#13

65% сотрудников предприятия в Башкирии где производится Спутник v отказались прививаться.

Уж они то точно знают что разливают

Гость
#14

Клинические испытания продолжаются...

Якутка-вафлёрша
#15

#1, мне нас...рать на мам твоих коллег. Которых с вероятностью 99% не существует. Это во-первых.
Во-вторых, на ковидные провокации я не ведусь. Про горы трупов втирай другим.
В-третьих, да, язык твой кривой и мерзкий. Изъясняешься как колхозница. Учись говорить русским языком

Гость
#16
✨Профитролька✨

Сообщение было удалено

А вам ничего не показатель, вы злая и мстивая.
Ну чё, подругу вашей сестры вы всё же траванули или нет, всё сработало как задумали?

Гость
#17
Якутка-вафлёрша

#1, мне нас...рать на мам твоих коллег. Которых с вероятностью 99% не существует. Это во-первых. Во-вторых, на ковидные провокации я не ведусь. Про горы трупов втирай другим. В-третьих, да, язык твой кривой и мерзкий. Изъясняешься как колхозница. Учись говорить русским языком

Чего это ты так кричишь, Якутка?
Комары видать сегодня изрядно покусали. Я в Якутии была, там зимой холод, а летом комары. Держись, не мастери истерику. Жить будешь!

(-°-)
#18
✨Профитролька✨

Вот и молчи😁

Ох, как изысканно 😂😂😂

Гость
#19
Якутка-вафлёрша

#1, мне нас...рать на мам твоих коллег. Которых с вероятностью 99% не существует. Это во-первых. Во-вторых, на ковидные провокации я не ведусь. Про горы трупов втирай другим. В-третьих, да, язык твой кривой и мерзкий. Изъясняешься как колхозница. Учись говорить русским языком

Вас тоже не существует с вероятностью 99%.

Гость
#20
(-°-)

У меня у коллеги мама умерла на второй день после прививки 😢 Всегда бодренькая такая была. Коллега говорит, что её мама весной проходила обследование и всё было гуд. Как так резко... никто поверить не может!

"Мама моей коллеги", а не "у меня у коллеги мама".

Гость
#21
(-°-)

Шавкам слово не давали

Вот и не тявкай.

Гость
#22

Лучше, хуже - бред. Ну вот вам для статистики. У супруга на заводе привились все, или почти все. Работает 1,500 тысячи человек. НИКТО не умер.

Гость
#23
Гость

Лучше, хуже - бред. Ну вот вам для статистики. У супруга на заводе привились все, или почти все. Работает 1,500 тысячи человек. НИКТО не умер.

Фига себе завод! 1.500 000 чел...

Гость
#24

Неувязочка. Петер Ширмахер - профессор, занимается исследованиями в области рака печени.
А журнашлюшки, как обычно, переврали всё переврали.
Да, профессор имеет своё мнение относительно смертности от вакцинирования, возглавляет проект созданный для того, чтобы врачи и исследователи могли лучше понять болезнь. Проект поддерживается финансированием в размере около 1,8 миллиона евро в год. Выводы, полученные в результате расследования более 200 вскрытий, привели к улучшению лечения и вентиляции легких у больных COVID-19, сообщает Ширмахер.
Что до смертности - статистика основана на 40 вскрытиях, тип вакцины не указан, и речи о вскрытии ВСЕХ умерших в Германии в оригинале статьи не идёт! Эти 40 человек имели аутоиммунные заболевания, потому и было вскрытие.

Peter Schirmacher:
"Вакцинация - важная часть борьбы с короной, но мы должны взвесить медицинские показания к вакцинации индивидуально".

Он не противник вакцины и не хочет сеять панику. По его собственным данным, он уже сделал себе прививку от COVID-19.

Гость
#25
Гость

Лучше, хуже - бред. Ну вот вам для статистики. У супруга на заводе привились все, или почти все. Работает 1,500 тысячи человек. НИКТО не умер.

Вот странные вы люди. Сейчас никто не умер. А что будет дальше? Вы хотите сказать, что все 1500чел абсолютно здоровы? Уникальное предприятие!
Как на хронических болезнях отразится при вивка в будущем вы знаете?

Исследования те которые были, проведены исключительно на здоровых обследованных людях.

В моем окружении таких мало. У всех хронические заболевания. А медотвод не дают

Гость
#26
Гость

Неувязочка. Петер Ширмахер - профессор, занимается исследованиями в области рака печени. А журнашлюшки, как обычно, переврали всё переврали. Да, профессор имеет своё мнение относительно смертности от вакцинирования, возглавляет проект созданный для того, чтобы врачи и исследователи могли лучше понять болезнь. Проект поддерживается финансированием в размере около 1,8 миллиона евро в год. Выводы, полученные в результате расследования более 200 вскрытий, привели к улучшению лечения и вентиляции легких у больных COVID-19, сообщает Ширмахер. Что до смертности - статистика основана на 40 вскрытиях, тип вакцины не указан, и речи о вскрытии ВСЕХ умерших в Германии в оригинале статьи не идёт! Эти 40 человек имели аутоиммунные заболевания, потому и было вскрытие. Peter Schirmacher: "Вакцинация - важная часть борьбы с короной, но мы должны взвесить медицинские показания к вакцинации индивидуально". Он не противник вакцины и не хочет сеять панику. По его собственным данным, он уже сделал себе прививку от COVID-19.

Не знаю про перевод, я читала статью на Вельте-онлайн на немецком. Содержание в посте выше изложено нормально.
В статье было указано, что Prof. Dr. med. Peter Schirmacher - шеф института патологии при университетской клинике Хайдельберга. И он на самом деле считает необходимым проводить более тщательные исследования умерших, особенно если они умерли вскоре после прививки.
Он не отрицает пользу прививок, привит сам, тем не менее, полагает, что нужно анализировать пользу и риски индивидуально.
Кстати, были прикольные посты в обсуждениях статьи. Кто-то написал, что у них в деревне имеется дом престарелых, проживает там всего около 50 человек, по-моему, даже меньше. В конце прошлого или начале этого года было торжественное прививание тамошних старуханов. Привили, уехали, а через небольшой промежуток там умерли многие. И тоже никакого расследования не проводилось, типа естественное отбытие в мир иной. Вопрос только, почему сразу больше десятка вполне ещё крепких пенсов внезапно умерли???

Гость
#27

И требование вскрывать уже не первое. Об этом говорили уже в феврале-марте, но тогда как-то к теме не было особого интереса. Вакцины было мало, начали с групп риска, более чем пожилых, и люди даже не предполагали, что прививки могут нанести такой ущерб здоровью. А сейчас всё больше и больше сообщений о случаях побочек, вчера вон опять прошло в новостях об очередной от Джонсон.-(
Так что я лично решила обождать. Мне спешить некуда, всякие там стадионы, клубы и рестораны могут подождать годик. А там уже больше инфы будет, что и как.

Гость
#28
Гость

Лучше, хуже - бред. Ну вот вам для статистики. У супруга на заводе привились все, или почти все. Работает 1,500 тысячи человек. НИКТО не умер.

А вот в Краснодарском крае в одной семье умерло сразу 3 чел за 10 дней и 1 в тяжелом состоянии.
Ребенок остался сиротой.

Вот почему об этом не было ни одной передачи на 1 или 2 канале? Только в интернете 2 дня провисело.
И все молчат. Типо идет расследование
Опять нарасследуют что все непричем

Гость
#29
Гость

А вот в Краснодарском крае в одной семье умерло сразу 3 чел за 10 дней и 1 в тяжелом состоянии. Ребенок остался сиротой. Вот почему об этом не было ни одной передачи на 1 или 2 канале? Только в интернете 2 дня провисело. И все молчат. Типо идет расследование Опять нарасследуют что все непричем

А по всей России умерло за сутки почти 800. Больше 22 тыс заболевших выявлено.

Ковида же нет, а прививки - зло.

Гость
#30
Гость

А по всей России умерло за сутки почти 800. Больше 22 тыс заболевших выявлено. Ковида же нет, а прививки - зло.

Ковид-есть. Прививки некоторые делать надо, не все подряд.

Почему тогда вы не даете статистику ро остальным заболеваниям? Скрлько заражений и смертей?
Почему столько внимания Ковиду?

Каждый год стабильно 23000-26000 чел уиирают от пневмонии в России.

А если выявили 22тыс заболевших, то из них более 90% отделаются соплями и кашлем. И только около 5 %будут тяжёлыми

Гость
#31
Гость

А по всей России умерло за сутки почти 800. Больше 22 тыс заболевших выявлено. Ковида же нет, а прививки - зло.

Если уж прививок столько наклепали за несколько месяцев.
То где лекарство? Прошло уже 1,5 года

Лилия 🌿
#32
Гость

А по всей России умерло за сутки почти 800. Больше 22 тыс заболевших выявлено. Ковида же нет, а прививки - зло.

Кто сказал, что Ковида нет?
И кто сказал, что прививки помогут?

Лилия 🌿
#33
Гость

Если уж прививок столько наклепали за несколько месяцев. То где лекарство? Прошло уже 1,5 года

Ни таблеток, ни схемы лечения, ни профилактики...только платите за маски и колитесь (кстати, тоже за наш счёт. Вы знаете, сколько денег они под это дело выудили из бюджета?)

Гость
#34
Гость

Чего это ты так кричишь, Якутка? Комары видать сегодня изрядно покусали. Я в Якутии была, там зимой холод, а летом комары. Держись, не мастери истерику. Жить будешь!

вафлерша- это как ?)))вафли делает?

Гость
#35
Гость

Фига себе завод! 1.500 000 чел...

половина справки купили

Гость
#36
Гость

Вот странные вы люди. Сейчас никто не умер. А что будет дальше? Вы хотите сказать, что все 1500чел абсолютно здоровы? Уникальное предприятие! Как на хронических болезнях отразится при вивка в будущем вы знаете? Исследования те которые были, проведены исключительно на здоровых обследованных людях. В моем окружении таких мало. У всех хронические заболевания. А медотвод не дают

всех можно колоть, даже вич-инфицированных, даже кто перенес 3 инсульта, у кого есть параличи, парезы, у кого инфаркты были тоже можно, с аутоимунными тоже можно и т.д, но только вот осторожно))осторожно будут иголочку держать😄

Гость
#37
Гость

А вот в Краснодарском крае в одной семье умерло сразу 3 чел за 10 дней и 1 в тяжелом состоянии. Ребенок остался сиротой. Вот почему об этом не было ни одной передачи на 1 или 2 канале? Только в интернете 2 дня провисело. И все молчат. Типо идет расследование Опять нарасследуют что все непричем

вопрос, почему не выделяют деньги на полное и подробное обследование каждого потенциального человека, кто хочет привиться экспериментальной вакциной, остается открытым.
вообще должны за умершего давать по 1 млн рублей, а не 30 тысяч, сегодня похороны минимум 60 - курам насмех

Гость
#38
Гость

половина справки купили

Их прививали на заводе как бэ.

Гость
#39
Гость

Их прививали на заводе как бэ.

Ну вы же в России, тут всегда можно порешать.

Гость
#40
Гость

Их прививали на заводе как бэ.

Вы их лично не кололи же?

Гость
#41
Гость

Вы их лично не кололи же?

медсестра их))

Гость
#42
Гость

медсестра их))

Верю. Да да да))
Вот с нашей всегда можно порешать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Их прививали на заводе как бэ.

"Как бЭ".....Смешно...