Гость
Статьи
Синдром эмоционального …

Синдром эмоционального выгорания. Как справляетесь?

У вас было такое? Как справляетесь ? У меня постоянные рецидивы. Не знаю что делать . #выгорание

GIF
💄
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Беру паузу и отдыхаю от источника/ов. Если вопрос в контексте отношений, то тут одно лекарство - оговоренное и неприкасаемое личное пространство. Тогда, такие выгорания, либо на нет сойдут, либо они будут очень редкими.

💄
#2
Культурный Басмач

Беру паузу и отдыхаю от источника/ов. Если вопрос в контексте отношений, то тут одно лекарство - оговоренное и неприкасаемое личное пространство. Тогда, такие выгорания, либо на нет сойдут, либо они будут очень редкими.

Не, я про работу. Ненавижу ее местами ) отдых иногда не помогает )

Грымза
#3

Я подкопила денег и уволилась, с зимы не работаю. Всякие приемчики, типа смены обстановки на выходных, изменить отношение и т.п , что мертвому припарка.

#4
💄

Не, я про работу. Ненавижу ее местами ) отдых иногда не помогает )

Ищите противовес работе...хобби, или что-нибудь подобное. Скорее всего, вы ненавидите рутину, а возможности заниматься новым на работе, у вас нет. Так?

💄
#5
Грымза

Я подкопила денег и уволилась, с зимы не работаю. Всякие приемчики, типа смены обстановки на выходных, изменить отношение и т.п , что мертвому припарка.

Я так не смогу, потухну . У меня самооценка зависит от результата. Выкладываюсь на 300 %, а потом в состоянии овоща 2 недели

#6

Зашла в тему чтобы *** и сказать что у меня такого не бывает😂

#7
Мышка Малышка

Зашла в тему чтобы выебнуться и сказать что у меня такого не бывает😂

Хорошо, выпендриться

💄
#8
Мышка Малышка

Зашла в тему чтобы выебнуться и сказать что у меня такого не бывает😂

))) спасибо за ответ

#9
💄

))) спасибо за ответ

Спорт попробуй, режим дня.
А вообще конечно настрой должен быть. Надо понимать зачем тебе все то, что ты делаешь. Типа путеводной звезды ) но это что-то глобальное должно быть

💄
#10
Мышка Малышка

Спорт попробуй, режим дня. А вообще конечно настрой должен быть. Надо понимать зачем тебе все то, что ты делаешь. Типа путеводной звезды ) но это что-то глобальное должно быть

Спорт и режим помогает да) но не в критический ситуациях к сожалению

Грымза
#11
💄

Я так не смогу, потухну . У меня самооценка зависит от результата. Выкладываюсь на 300 %, а потом в состоянии овоща 2 недели

Так у вас обычная усталость, а не выгорание.

Jelana
#12

Автор, с этим можно справиться. Причиной часто становится загруженность на работе . Как показывают исследования,синдром выгорания сопровождается также различными нарушениями эмоционального и физического здоровья. Советуются четыре шага ,которые вам помогут востановить силы, 1.- Пересмотрите свои приоритеты. ( Даже при изобилии всего жизнь человека не звисит от того ,что он имеет: (Библейский принцип). 2.-упростить свою жизнь ( имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны). 3.-Научитесь говорить работе ,,нет,,.( пусть ваше ,,да,, означает ,,да ,, и
Ваше ,,нет ,,- ,, нет,, ).4.- Взгляните на себя по-новому( лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

💄
#13
Jelana

Автор, с этим можно справиться. Причиной часто становится загруженность на работе . Как показывают исследования,синдром выгорания сопровождается также различными нарушениями эмоционального и физического здоровья. Советуются четыре шага ,которые вам помогут востановить силы, 1.- Пересмотрите свои приоритеты. ( Даже при изобилии всего жизнь человека не звисит от того ,что он имеет: (Библейский принцип). 2.-упростить свою жизнь ( имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны). 3.-Научитесь говорить работе ,,нет,,.( пусть ваше ,,да,, означает ,,да ,, и Ваше ,,нет ,,- ,, нет,, ).4.- Взгляните на себя по-новому( лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром).

Спасибо большое )