Гость
Статьи
Сны на …

Сны на антидепрессантах

Принимаю пароксетин. Стали сниться сны каждую ночь, раньше такого не было. Они какие-то чтоли более насыщенными стали. Утром из-за этого чувствую себя уставшей

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему уставшая именно из-за снов? Это препарат просто так влияет. Знакомая жаловалась что на таблетках просыпается уставшей

Гость
#2
К.

Почему уставшая именно из-за снов? Это препарат просто так влияет. Знакомая жаловалась что на таблетках просыпается уставшей

Я не знаю, будто бы много переживаю во время сна, много событий и эмоций

#3

Это стандартная ситуация при приёме антидепрессантов

Гость
#4
Ремедиос

Это стандартная ситуация при приёме антидепрессантов

А что делать и когда это закончится?

#5
Гость

А что делать и когда это закончится?

Со временем начнёте хорошо высыпаться) по крайней мере у меня так было. Сны остались, но они сну не мешают)

Гость
#6
Ремедиос

Со временем начнёте хорошо высыпаться) по крайней мере у меня так было. Сны остались, но они сну не мешают)

Спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***