Гость
Статьи
Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы

Девочка, такая проблема, со второго триместра начали сильно выпадать волосы, прям пучки остаются в ванной после мытья головы. Пробовала маски, бальзамы, ничего не помогает. Пропиваю сейчас фольку и кальций, пока результата нет. Посоветуйте, что делать? #здоровье

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Анализы надо сдать на железо, ферритин, трансферритин. Возможно, вам нужны капельницы. Проконсультируйтесь с терапевт ом или гинекологом.

Гость
#2

Здравствуйте, была такая же ситуация. Нужно понять причину, может не в порядке внутреение органы. У меня проблеиы с гормонами. Но случайно посоветовали маску. Дилкий Демексид 1 ст. л, сок лимона 1ст.л. Масляный раствор витамина А и Е. Всё смешать в одинаковых пропорциях, втирать в корни под полотенце на 40 мин. Я забыла, что такое выпадение. УДАЧИ

Ира
#3

Мне в самом начале беременности назначали витаминный комплекс Прегнакеа Плюс, всю беременность его принимала, т-т-т, вообще не было проблем ни с волосами, ни с кожей. Попробуйте тоже его начать принимать, только с гинекологом предварительно посоветуйтесь.

#4

У меня в арсенале шампунь укрепляющий есть от Хорс форс, он помог остановить выпадение волос в свое время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь и помогу. Звоните , пишите ***