Гость
Статьи
Целлюлит от приема …

Целлюлит от приема гармона

Не знаю что делать с целлюлитом. Многие пишут, что все это бред и надо не есть как слон. Но я и так не ем ни чего что даёт целлюлит, отказалась от много, даже тошнит просто при виде вредных продуктов. Занятия 3-4 раза в неделю. Массаж уже не помогает. А главное, что боли то остались, а вес и целлюлит все увеличивается и увеличивается. Можете что-то посоветовать? Какие то эффективные методы борьбы с целлюлитом при приеме гармона (Дюфастона). Просто уже на животе проявляется целлюлит, хотя ни когда его там не было!!!

GIF
Serinity
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

принимала дюфастон долгое время, как и многие мои знакомые
дело явно не в нем

Гость
#2

Целлюлит есть у всех как бы…

Гость
#3
Гость

Целлюлит есть у всех как бы…

Кроме мужчин и детей.
Разводят женщин по полной. А они и рады.

гость
#4

Не связаны дюфастон и целлюлит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Целюлит у вас был, он стал более виден от лишнего веса. С ним ничего не сделать, это такое вот неравномерное распределение жировой ткани под кожей. И это нормально, это не болезнь.

Форум: Здоровье
Всего: 204 788 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 86 696 тем