Гость
Статьи
А вас лечат в …

А вас лечат в больницах?

Или только кошелёк опустошают?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно кидают на койку в коридор и ждут пока помру

Дикая мята
#2

Я лечусь сама, по своим ощущениям. А врачи мне в этом помогают. Толк лечения есть, когда пациенты и врачи взаимоуважают друг друга. Лучше выбрать другого врача, в случае чего. Но больше приходится полагаться на свою ответственность за лечение и зборовье своего тела.

#3
Гость

Обычно кидают на койку в коридор и ждут пока помру

Иногда капельницу физраствора делают.

Гость
#4

В сознательном возрасте два раза была в больницах. Холецистит и ковид. Ну вряд ли я бы сама бы себе катетер в вену бы запихнула бы. Ну при рождении два месяца в больнице. Ну как бы в 28 недель выжить без больницы не очень возможно.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Иногда капельницу физраствора делают.

Ну это если повезет

Гость
#6

А что должны:) Страховка вам в помощь.

Гость
#7
Гость

Обычно кидают на койку в коридор и ждут пока помру

Нет
Они ждут пока вы дадите взятку.

12345
#8
Гость

Нет Они ждут пока вы дадите взятку.

Есть такое. Одному вырезали аппендицит.

Гость
#9

Вы уже заеб.....ли всех своим вопросом.

Гость
#10

Да, уже два раза спасли. Медицину уважаю

Гость
#11
Гость

Вы уже заеб.....ли всех своим вопросом.

А у нас в провинции нет медицины

Гость
#12

Никто деньги не выкачивает, оперируют бесплатно, лекарства выдают бесплатно, врачи в основном внимательные и адекватные. Не знаю что за мифические больницы где выкачивают деньги из пациентов? У нас нормальная медицина по омс, мало в каких странах есть вообще такая адекватная бесплатная медицина!

Гость
#13
Гость

Никто деньги не выкачивает, оперируют бесплатно, лекарства выдают бесплатно, врачи в основном внимательные и адекватные. Не знаю что за мифические больницы где выкачивают деньги из пациентов? У нас нормальная медицина по омс, мало в каких странах есть вообще такая адекватная бесплатная медицина!

Что за бред. У нас в городе многие профильные врачи только в платной клинике есть. В бесплатной ничего нет. Температуру только померяют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Вообще странно лечат. Полуобследование такое. И всей палате больных одно лечение. Выписалась с непонятным диагнозом.

Форум: Здоровье
Всего: 204 804 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 86 698 тем