Гость
Статьи
Как скоро вам придёт …

Как скоро вам придёт результат теста на Ковид из поликлиники?

хочу завтра сдать мазок на коронавирус (появились симптомы) в городской поликлинике бесплатно, но переживаю, что результаты будут долго идти #здоровье

GIF
Вика
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Долго, это сколько? И что изменится от полученного результата?)

Гость
#2
St.Elena

Долго, это сколько? И что изменится от полученного результата?)

Вот мне так же подруга говорила, в результате,когда я совсем тяжело разболелась,тест сделала, еле плелась в поликлинику,а он получился отрицательный, видно поздно сделала,а кт 40% мне пришлось покупать дорогие антибиотики, так как бесплатно никто не даст, тест отрицательный,денег вбухала в лечение не меряно, И если ,что мне не дадут куаркод, а прививку делать рано, так что не знаю,что такими, как вы и она руководит, но лучше бы промолчали

Гость
#3

Автор, мой тест был готов через день. Но не тяните до пятницы, иногда если сделать в пятницу, делают намного дольше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Вот мне так же подруга говорила, в результате,когда я совсем тяжело разболелась,тест сделала, еле плелась в поликлинику,а он получился отрицательный, видно поздно сделала,а кт 40% мне пришлось покупать дорогие антибиотики, так как бесплатно никто не даст, тест отрицательный,денег вбухала в лечение не меряно, И если ,что мне не дадут куаркод, а прививку делать рано, так что не знаю,что такими, как вы и она руководит, но лучше бы промолчали

Хорошо, я лучше промолчу, )))несмотря на то, что имею медицинское образование). Вы лучше всё знаете, да и на форуме такие же как вы вам помогут) Удачи и здоровья)