Гость
Статьи
Это паническая атака?В …

Это паническая атака?В сердце щемит

Последнее время в области сердце в течении дня происходит как будто выброс адреналина,вот например когда мы пугаемся чего нибудь ,сердце же как будто екает…даже незнаю как и объяснить ,вот просто сижу и Бах в груди резкое чувство секундное…Помимо этого ничего подобного не беспокоит,сердце проверяла года 3-4 назад и узи и экг на сутки ставили ,была выявлена только тахикардия..Но я пила сильные антибиотики ,тогда часто беспокоили панические атаки на фоне депрессии..Со временем это прошло ,приступы сошли ,уже не было той не хватки воздуха..А не так давно умер родственник,была на выносе на позорах ,думаю может я слишком впечатлилась что ли ,денег пока нету идти проверять сердце
У кого нибудь такое было #странныеощущения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Что значит "на выносе на позорах" - это что за *** такая? Сердце по штату положено проверять каждый год после 30. Холтер вешай и УЗИ делай. Скорее все неврология.

Гость
#2
Крэнг

Что значит "на выносе на позорах" - это что за херня такая? Сердце по штату положено проверять каждый год после 30. Холтер вешай и УЗИ делай. Скорее все неврология.

Это я опечаталась,т9.
Мне всего лишь 24.

Гость
#3
Крэнг

Что значит "на выносе на позорах" - это что за херня такая? Сердце по штату положено проверять каждый год после 30. Холтер вешай и УЗИ делай. Скорее все неврология.

На выносе ,на похоронах…

Гость
#4

Вы не вакцинировались?Прививка может повлиять на сердце,уже столько людей умерло после прививки,и все от сердца,но не признают,говорят совпадение.Возможно сосуды у вас слабые,или склонность к тромбам.У меня тоже сердце иногда побаливает,принимаю кардиоаск и все нормализуется.

Гость
#5
Гость

Вы не вакцинировались?Прививка может повлиять на сердце,уже столько людей умерло после прививки,и все от сердца,но не признают,говорят совпадение.Возможно сосуды у вас слабые,или склонность к тромбам.У меня тоже сердце иногда побаливает,принимаю кардиоаск и все нормализуется.

Я нет ,и не собираюсь

Мирка
#6

Обязательно надо найти время и обратится к врачу. Здоровье же одно и самое важное должно быть для нас. А так попробуйте попить таблетки элтацин хорошо снимают симптомы панических атак, и при этом безопасны, естественный ноотроп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Независимо от возраста, нужно бежать к доктору, если есть боль в сердце. Мы бабушке делали полную диагностику сердца в стационаре у Аранович, в Юсуповской больнице. Это проще, чем бегать по поликлиникам, лег, обследовали, назначили лечение. Тем более сейчас в период пандемии бабушке не разрешаем в городскую поликлинику ходить. 

Предыдущая тема