Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

Как отойти, похмелье страшное. Можете не предлагать выспаться и выпить ещё раз, т. к Я на работе. Целую бутылку минералки выпила. Все равно плохо. Ох, не буду так пить, если на следующий день на работу.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

0.25 внутрь по-чуть-чуть, заесть мяском, запить рассольчиком и спатачки до утра. Насильно пить и жрать не надо, маленькими дозами раз, раз. Вам захорошеет и Вы перестанете мучиться, разум станет ясным.
Советую одеджу и обувь на утро приготовить сегодня.
Посмотрите в поисковике слово "Аустеры".

#2

отойди в окно

#3
Ведьма

отойди в окно

Поблевати из окна с высокого этажа? На припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей мелкодисперсную жЫжу? О, ништяк ваще... Буа-буа, Дрысь-дрысь!

#4
Гость что в горле кость

Поблевати из окна с высокого этажа? На припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей мелкодисперсную жЫжу? О, ништяк ваще... Буа-буа, Дрысь-дрысь!

буга-га)))

#5
Ведьма

буга-га)))

Я так курить бросиль. Пережраль Прозрачной однажды, кричаль с балькона вниз "А-а-а-а, как мне плохо!" и всё, больше не курю совсем.

#6
Гость что в горле кость

Я так курить бросиль. Пережраль Прозрачной однажды, кричаль с балькона вниз "А-а-а-а, как мне плохо!" и всё, больше не курю совсем.

горжусь) красавчиг 😎

#7
Ведьма

горжусь) красавчиг 😎

Спасибо. Давно уже, с 2013-го, и не тянет совсем.

Гость
#8

Полисорб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9

Надо в таких случаях покупать Энтеросгель, он все-таки выводит токсины из организма и ваше самочувствие улучшится быстрее. А вообще, я уже давно придерживаюсь того, что если завтра на работу, то алкоголю нет!

Форум: Здоровье
Всего: 204 432 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 591 тема