Гость
Статьи
Что можно купить от …

Что можно купить от насморка и головной боли?

Привет) Приболел муж - чихает, жалуется на головную боль, большой температуры пока нет. Еще и нос заложило. К доктору дай бог только через 3 дня попадет и то не факт, запись могут отменить((. Вопрос у меня такой, что можно купить от всех этих симптомов? Одним лекарством не обойтись ну или двумя хотя бы? Как болеем такие вечно суммы отдаем в аптеках, что просто жесть(((

GIF
Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Настя дарит Счастье
#1

Это вы хотите купить чудо-таблетку от всех симптомов сразу?)) Увы, но такой не существует...

#2

Советую с походом к врачу все же не затягивать, только он может объективно оценить ваше состояние. Когда я начинаю заболевать, пью анвимакс. Я читала, что он симптомы убирает и вирус убивает. Мне всегда помогает, если не запущенный вариант.

Дарья
#3
Ната Спирит

Советую с походом к врачу все же не затягивать, только он может объективно оценить ваше состояние. Когда я начинаю заболевать, пью анвимакс. Я читала, что он симптомы убирает и вирус убивает. Мне всегда помогает, если не запущенный вариант.

про врача я и сама знаю, просто моего не заставишь - ну если только край(( на счет лекарства спасибо, почитаю состав.

#4
Дарья

про врача я и сама знаю, просто моего не заставишь - ну если только край(( на счет лекарства спасибо, почитаю состав.

не за что! Почитайте) На сколько я поняла, в составе несколько веществ за счет этого и убирает симптомы и лечит. Кстати дополнительно больше лекарств не беру, только морскую воду, чтобы нос промывать, ну и просто побольше жидкости пью.

#5

От головной боли нурофен. При насморке нос стараюсь часто промывать. Брызгаю риномарис с морской водой, он моментально пробивает нос и не жжет слизистую. Не забывать пить больше жидкости.

Яна
#6

Я мужа лечила циклофероном по совету врача при похожих симптомах, он не дорого стоит и очень эффективно борется с болезнью. Принимали строго по схеме, но тем не менее к врачу вам надо попасть, иногда антибиотики еще нужны

#7

От насморка могу посоветовать фринозол. Мне он очень помогает. По 2-3 раза в сутки брызгала. А с походом к врачу не затягивайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#8

Я лечилась дуоколдом. Там 2 саше- один для приема утром, а другой для вечера. Вечерний прям хорошо нос пробивает. А дневной облегчает дыхание и кашляешь потом не так сильно.

Форум: Здоровье
Всего: 204 436 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 594 темы
Следующая тема