Гость
Статьи
Операция на палец руки

Операция на палец руки

Ребята кто-нибудь делал операцию на палец руки?как все прошло,под каким наркозом, 8 месяцев назад прищемила сильно дверью мизинец,палец сразу опух и искривился,я попыталась его вправить он щёлкал и возвращался обратно в "кривое "положение,на следующий день обратилась к траыматологу сделал рентген ,сказал все нормально мажьте мазью🤦надо было наверно сразу ехать к другому врачу, через неделю сделала УЗИ ,там врач тоже ничего не увидел,поехала к другому траыматологу,он сказал что разрыв сухожилия или связки ,молоткообразный палец,как-то так называется.Дело просто не только в сухожилии,палец искривлен,я думаю что сместилась кость ,беспокоит меня все это время,что посоветуете сделать МРТ?раз врачи на рентгене и УЗИ ничего не видят...незнаю даже к кому обратиться,я с Челябинска если что ,вдруг кто-то тоже отсюда и сталкивался с этой проблемой.
Всем ответивших заранее спасибо

4 ответа
Последний — Перейти
QWERTY
#1

ТраВматологу)исправляет почему-то 🤨

Кыся😼
#2
QWERTY

ТраВматологу)исправляет почему-то 🤨

От слова - травмат(оружие)

Гость
#3

Обычно достаточно проводниковой анестезии. Хотя платно можно и седацию добавить, при остром желании. А что же посоветовал тот второй травматолог? Да, мрт может хорошо визуализировать мягкие ткани, связки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

QWERTY
#4
Гость

Обычно достаточно проводниковой анестезии. Хотя платно можно и седацию добавить, при остром желании. А что же посоветовал тот второй травматолог? Да, мрт может хорошо визуализировать мягкие ткани, связки.

Посоветовал не делать операцию,сказал у меня вот тоже самое и я хожу все нормально,сказал что после операции часто осложнения бывают(кончик пальца может висеть,не достаточно сгибаться либо вообще опять порваться сухожилие)позвал ещё одного врача, и тот говорит что конечно делайте операцию🙈вас же не 70 лет ,ещё вся жизнь впереди,что же вы с таким пальцем ходить будете,вот я все таки решилась через 8 месяцев всё-таки оперировать

Форум: Здоровье
Всего: 205 467 тем
Новые темы за неделю: 507 тем
Популярные темы за неделю: 86 902 темы
Следующая тема