Гость
Статьи
Вечная усталость, нету …

Вечная усталость, нету сил

Просыпаюсь, а чувства бодрости нету, прихожу с улицы и ложусь на кровать без сил что либо делать. Чувствую себя очень уставшей и вялой, будто апатия какая-то. Пару слов обо мне.. сейчас пью магний б6, у меня пониженное давление всегда(генетика), а также я борюсь с дереализацией. Буду благодарна если подскажите как справляться с этим, так как я банально не могу делать обычные вещи.. #усталость #нетсил

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя в доме лярва, которая качает из тебя энергию

Гость
#2

Магний пьете, потому что анализы сдали? Если не сдавали, то прекратите пить и сдайте.
Проверьте щитовидку. Как минимум, сдайте ТТГ и Т4. А лучше весь комплекс Т3 еще и антитела к тиреоглобулину + УЗИ щитовидной. Сдайте развернутый анализ крови - обычный + биохимия.
Тогда уже можно будет смотреть, Какие могут быть причины вашего недомогания.

Гость
#3

Уровень ферритина проверьте.

Гость
#4

У меня так было когда была замужем , когда овдовела нормализовалось . .

#5
Гость

у тебя в доме лярва, которая качает из тебя энергию

Не несите чушь, у человека недомогание, нужно просто обратиться к специалисты

Гость
#6

Под усталость подходит почти любое заболевание: от бессимптомного ковида до онкологии. Как минимум нужно сдать анализы крови. Но они тоже могут не показать. Знакомый так год мучился, анализы были в норме, либо с небольшими отклонениями. Прописывали витамины врачи. В итоге сделал платное КТ, а у него опухоль.

Гость
#7
Гость

У меня так было когда была замужем , когда овдовела нормализовалось . .

Ого..

Гость
#8

После ковида так было 3 мес.
Само исправилось чуть не за 2-3 дня. Жрать горстями витамины и минералы - точно не выход.
Анализ крови, чего не хватает - то и пить. Больше гулять.

Ирина
#9

Тоже магний пила, только Магний Диаспорал , он водорастворимый и цитратный, быстрее усваивается. Гранулы разводятся в воде и пить раз в день. Удобнее таблеток

Гость
#10
Ирина

Тоже магний пила, только Магний Диаспорал , он водорастворимый и цитратный, быстрее усваивается. Гранулы разводятся в воде и пить раз в день. Удобнее таблеток

Я так и пью

Ирина
#11

Из доступных по стоимости и при этом эффективных средство могу порекомендовать цинк с витамином С от эвалар. Принимаю курсом месяц, затем перерыв. Иммунитет железный, чего и вам желаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#12

Проверьте ферритин и анализ крови на витамин "Д."Здоровья!!

Предыдущая тема