Гость
Статьи
как лучше

как лучше

так пугает медленное умирание, памперсы, пролежни, ивл. Ну на фиг. Как думаете, почему в Рфии эвтаназию никак не легализуют? Хотя договориться в тяжёлых случаях почти всегда можно.
Вроде смешно жалеть на это деньги, однако же сама инъекция 3 копейки стоит и фиг тебя развеют над Боденским озером, будут таскать лошади с плюмажами и зароют в чужой земле.
Короче, давайте за легализацию выступать, это честнее, чем прививка от короны. Очередь очень большая может вырасти, ну и фиг с ней, придётся подождать

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы теперь представьте на секундочку, к чему это приведёт в нашей Рфии, где вообще ни один закон не работает нормально, где все против людей и прочее. Начнётся вакханалия, родственники станут усыплять неугодных бабушек с квартирами, врачи начнут избавляться от ненужных пациентов и прочее.

Гость
#2
Гость

А вы теперь представьте на секундочку, к чему это приведёт в нашей Рфии, где вообще ни один закон не работает нормально, где все против людей и прочее. Начнётся вакханалия, родственники станут усыплять неугодных бабушек с квартирами, врачи начнут избавляться от ненужных пациентов и прочее.

сама суть эвтаназии - это воля желающего её получить. отнюдь не родственников и не близких

Гость
#3

Я тоже за, но не так просто это организовать. Кто будет убивать? Где? Когда? Опять таки психиатр должен будет выдавать заключение-приговор? Кто скажет, когда эта грань наступила? То же самое и по смертной казни в исключительных случаях, кто грех на душу возьмет, кто воткнет иглу, кто нажмет кнопку?

Гость
#4
Гость

Я тоже за, но не так просто это организовать. Кто будет убивать? Где? Когда? Опять таки психиатр должен будет выдавать заключение-приговор? Кто скажет, когда эта грань наступила? То же самое и по смертной казни в исключительных случаях, кто грех на душу возьмет, кто воткнет иглу, кто нажмет кнопку?

типа вопросы без ответа, хотите сказать? Но почему-то в Швейцарии и Голландии решились переступить черту. Сама не представляю, как можно в этой роли быть, это же простая инъекция у тебя на глазах. Видимо, волеизъявление важнее. Мой отец год не мог спать, после того, как убил человека, это был рукопашный бой

Гость
#5
Гость

сама суть эвтаназии - это воля желающего её получить. отнюдь не родственников и не близких

Да. Но очень легко и просто усыпить и подделать так, что это была воля умеющего, а умеющего уже не спросить. Речь была об этом, что как правильно это работать у нас не будет, будут подделываться заявления и прочее, а не о том что родственники будут распоряжаться.

Гость
#6
Гость

Да. Но очень легко и просто усыпить и подделать так, что это была воля умеющего, а умеющего уже не спросить. Речь была об этом, что как правильно это работать у нас не будет, будут подделываться заявления и прочее, а не о том что родственники будут распоряжаться.

Умирающего*

Гость
#7
Гость

типа вопросы без ответа, хотите сказать? Но почему-то в Швейцарии и Голландии решились переступить черту. Сама не представляю, как можно в этой роли быть, это же простая инъекция у тебя на глазах. Видимо, волеизъявление важнее. Мой отец год не мог спать, после того, как убил человека, это был рукопашный бой

Надеемся, что в тюрьме

Гость
#8
Гость

Надеемся, что в тюрьме

нет, это на войне было, если про папу ремарка

Гость
#9
Гость

Да. Но очень легко и просто усыпить и подделать так, что это была воля умеющего, а умеющего уже не спросить. Речь была об этом, что как правильно это работать у нас не будет, будут подделываться заявления и прочее, а не о том что родственники будут распоряжаться.

вот именно, что невозможно подделать, если это волеизъявление нормального человека

Гость
#10
Гость

вот именно, что невозможно подделать, если это волеизъявление нормального человека

Ага, вы в какой-то сказке живете в розовых очках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Ага, вы в какой-то сказке живете в розовых очках.

а я думаю, что это вы фантазируете, уговорить, уломать на то, что не нужно, можно только ребёнка, а взрослого только с глубокой деменцией

Форум: Здоровье
Всего: 203 461 тема
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 286 тем