Гость
Статьи
Вы слышали про случай …

Вы слышали про случай в Уфе

Где мужчине стало сразу плохо после введения “чудодейственной” вакцины и его еле откачали? Неужели после этого ещё найдутся желающие проделать с собой этот эксперимент? И ведь найдутся же #вакцинация #коронавирус

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, ну ладно вам, ни с одной хроникой нельзя вакцину ставить

Гость
#2

а я застрял. член в шланг пылесоса засосало. хз, че делать то теперь! кто подскажет?

#3
Гость

а я застрял. член в шланг пылесоса засосало. хз, че делать то теперь! кто подскажет?

Ждать отдачи от эрЭкцЫЫ в виде эякуляцЫЫ, тогда вафля пойдет под действием вакуума по шлангию и попадёт на щ0тки элеХтродвигателя и замкнёт его, он остановицца, пЭниз отпустит. Но можЭт Йобом токнуть в Корнишон и его разбамбучит до размеров Кабачка! Ништяк всё будет!

Гость
#4
Гость

а я застрял. член в шланг пылесоса засосало. хз, че делать то теперь! кто подскажет?

Вот это серьезная проблема. Неужели еще найдутся желающие пользоваться пылесосами, они ведь так опасны!

Гость
#5
Гость

а я застрял. член в шланг пылесоса засосало. хз, че делать то теперь! кто подскажет?

Включай трансляцию , чо

Гость
#6

Я вакцинировалась, пока все ок

Гость
#7
Гость что в горле кость

Ждать отдачи от эрЭкцЫЫ в виде эякуляцЫЫ, тогда вафля пойдет под действием вакуума по шлангию и попадёт на щ0тки элеХтродвигателя и замкнёт его, он остановицца, пЭниз отпустит. Но можЭт Йобом токнуть в Корнишон и его разбамбучит до размеров Кабачка! Ништяк всё будет!

мима. пылесосий то моющий. однако тут возникает вопрос - спэрма проводник или диэлектрик? можно было бы почувствовать результат, но эксперимент провалился не начавшись. и потом, насчет корнишона... вроде бы при разряде електичества мышцы сокращаются. как же его разбамбучит? сомнительно. тем более индейские племена амазонии уже несколько тысячелетий практикуют удар электроразрядом в яйца кобеля который склещился с самочкой. оказывают им так помощь. результат всегда великолепный - шарики вылетают из жучек со сверхсветовой. в Ланцете писали.

#8
Гость

мима. пылесосий то моющий. однако тут возникает вопрос - спэрма проводник или диэлектрик? можно было бы почувствовать результат, но эксперимент провалился не начавшись. и потом, насчет корнишона... вроде бы при разряде електичества мышцы сокращаются. как же его разбамбучит? сомнительно. тем более индейские племена амазонии уже несколько тысячелетий практикуют удар электроразрядом в яйца кобеля который склещился с самочкой. оказывают им так помощь. результат всегда великолепный - шарики вылетают из жучек со сверхсветовой. в Ланцете писали.

Ништяк ответ! Я скриншотий сделяль. Буду перечитывать.

Гость
#9

ну а от амекоской вакцины даже помер кто-то, ведущая какая то, ну и?

Гость
#10

Я на пенсии, сижу дома. Прививку делать не собираюсь, даже если бы мне её домой принесли.
Помереть от ковида не так обидно, как помереть от вакцины.
Иногда лучше недобдеть, чем перебдеть.

Гость
#11

Говорят, в Москве кур доят.

Гость
#12
Гость что в горле кость

Ништяк ответ! Я скриншотий сделяль. Буду перечитывать.

статья в первоисточнике еще круче. обхохочешься. европа ржет. однако есть у них и популярней работы. например, про эффективность пятого спутника. читают и плачут. от смеха.
а правда что ништяк, это расстояние от 3,14ды до жо пы? я думаю это ложь

Гость
#13
Гость

Я вакцинировалась, пока все ок

все будет ЗБС!

Котейка
#14

А вы в курсе, что от любой прививки могут быть осложнения. Один шанс на миллион, но прививки все те, которые нам делали в детстве, дают отрицательные последствия. Поэтому некоторые мамы не делают прививки детям. Никто ни от чего не застрахован. Завтра кирпич упадёт на голову и всё.

Воду лью
#15

А в стоматологии после анестезии людей откачивают-вы не слышали такое?Такое бывает не так уж редко.

#16
Гость

статья в первоисточнике еще круче. обхохочешься. европа ржет. однако есть у них и популярней работы. например, про эффективность пятого спутника. читают и плачут. от смеха.
а правда что ништяк, это расстояние от 3,14ды до жо пы? я думаю это ложь

Да, читал какую-то статью, там эти все термины разложены. Это из медицинского жаргона. Спасибо, что напомнили, надо вновь "провентилировать" эту тему, а то как-то забылось.
Чувак -- это оскоплённый или молодой Свин, или Козёл.

автор
#17

выже понимаете что случай этого мужчины это один из нескольких милиардов человек.

#18
автор

выже понимаете что случай этого мужчины это один из нескольких милиардов человек.

Смерть многих людей -- это статистика, Смерть одного -- это Трагедия. Разница есть как бы...

автор
#19
Гость что в горле кость

Смерть многих людей -- это статистика, Смерть одного -- это Трагедия. Разница есть как бы...

но смерть от прививок редко бывает.Явленеее редкое.От болезней всеже чаще.Так что лутше сделать чем не сделать.

Гость
#20

У нас в Чечне Очень много людей умерли сразу после вакцины, среди них 2 гинеколога и 1 хирург даже. Все население Чечни против прививки, а нас застааляют. Без справки о вакцине не принимают в больнице, в магазине, не заправляют машины, не отдают наши пенсии...... Тут творится ужас

Гость
#21
Гость

Я на пенсии, сижу дома. Прививку делать не собираюсь, даже если бы мне её домой принесли.
Помереть от ковида не так обидно, как помереть от вакцины.
Иногда лучше недобдеть, чем перебдеть.

Правильно говорите , поддерживаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Правильно говорите , поддерживаю

Да ладно, небось обкололся уже вакцинами и несколько масок одновременно надел. И если все не привьются, то так и будешь всю жизнь жить и от ковида прятаться.

Форум: Здоровье
Всего: 202 854 темы
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 098 тем