Гость
Статьи
Медикаментозный …

Медикаментозный гепатит, его лечение

Кому знаком диагноз медикаментозный гепатит? Как долго лечили? Какие препараты принимали? #здоровье

GIF
Nina
6 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Похоже и у мамы моей такая фигня.Куча лекарств после инфаркта, два года пьет.Сейчас тошнит и болит.Поделитесь ,если что.

Евгения
#2

Лечила гепатопротекторами. Ничего больше вам и не поможет. Вы у врача были? Анализы сдавали?

Nina
#3
Евгения

Лечила гепатопротекторами. Ничего больше вам и не поможет. Вы у врача были? Анализы сдавали?

У врача была, анализы сдала. Выписали вот как раз эти препараты для печени. Я просто в раздумье, стоит ли их покупать?

Евгения
#4
Nina

У врача была, анализы сдала. Выписали вот как раз эти препараты для печени. Я просто в раздумье, стоит ли их покупать?

Ну раз вам назначили конечно стоит. Вы врачу не доверяете? Мне врач рекомендовал диету соблюдать и Фосфоглив пропить. Но сразу скажу, курс длительный. Но, зато и помогает на все 100.

Nina
#5
Евгения

Ну раз вам назначили конечно стоит. Вы врачу не доверяете? Мне врач рекомендовал диету соблюдать и Фосфоглив пропить. Но сразу скажу, курс длительный. Но, зато и помогает на все 100.

Длительный это сколько? А вы анализы сдавали после того как фосфоглив пропили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#6
Nina

Длительный это сколько? А вы анализы сдавали после того как фосфоглив пропили?

Курс 4 месяца был. Каждый день по 2 капсулы 3 раза в день. Анализы сдавала на середине курса и в конце. Ттт, пришли в норму. И сейчас, спустя 3 месяца после окончания лечения чувствую себя хорошо.

Предыдущая тема