Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить нервную систему после ковида?

До меня ковид добрался только совсем недавно, переболел месяц назад впервые. Был легкий насморк, потеря обоняния, больше всего болела и кружилась голова и менялось давление, то ниже нормы то выше. КТ легких делал, поражение 5%. На данный момент тест отрицательный и антитела, с головой все в порядке тоже. Но я заметил у меня пострадала память, и очень быстро устаю на работе, раздражительный, в общем после ковида тяжело работать. Меня не хватает даже до обеда. Посоветуйте таблетки для памяти после ковида? Коллеги рекомендовали Глиатилин, курсом на три месяца, кто пил как быстро помогает прийти в норму? Как долго восстанавливались?

GIF
Валерий
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

в 90% случаев из 100% ковид это не ковид а обычное орз или орви, пользуются безграматностью. Зарабатывая на каждом заболевании.

Гость
#3

ну вы и выбрали место, где получить медицинские рекомендации. Тут каждый первый ставит диагнозы и назначает лекарства. Счас, подтянутся специалисты.

Гость
#4

Где вы его поймали?)

Гость
#6
Гость

в 90% случаев из 100% ковид это не ковид а обычное орз или орви, пользуются безграматностью. Зарабатывая на каждом заболевании.

У вас откуда сведения? Вы брали анализы?

Гость
#10

Сначала упаковку келтикана, затем упаковку ипигрикса или нейромедина.. Мне так назначил невролог.

Гость
#11

Прежде нужно наладить умственную деятельность. Книги, информация не только из зомбоящика.

Гость
#12

Я заметила у мужчин психика и нервы портятся. У женщин не так сильно

Эля
#13

Лучше начать с витамин, особенно группы В. Сама после ковида страдала подобным, помогли шипучки от Эвалар - Витамины группы В, до сих пор их курсами пропиваю, но уже больше для профилактики.

Гость
#14
Гость

в 90% случаев из 100% ковид это не ковид а обычное орз или орви, пользуются безграматностью. Зарабатывая на каждом заболевании.

bolinoi cto li?

Михаил Гольдман
#15

переболел в больницу не положили мест нет пил сначало что выдали потом все в подряд, теперь скачит давление запах не вернулся, устаю домой дойти не могу, память точно ухудшилось я знаю 3 языка сейчас только один. Записываю и на холодильник приклеиваю. Страшный стресс и дипрессия, тахикардия появилась, никогда небыло. Шиповник, киви, овёс в шелухе, это лично мне подходит.

Гость
#16
Михаил Гольдман

переболел в больницу не положили мест нет пил сначало что выдали потом все в подряд, теперь скачит давление запах не вернулся, устаю домой дойти не могу, память точно ухудшилось я знаю 3 языка сейчас только один. Записываю и на холодильник приклеиваю. Страшный стресс и дипрессия, тахикардия появилась, никогда небыло. Шиповник, киви, овёс в шелухе, это лично мне подходит.

Из этого всего можно выйти. Наладить работу организма.
А не просто пить таблеточки, то для одного, то для другого.
Я перенесла ковид, концентрация внимания подхрамывает. Но я пью то, что помогает сохранять мое здоровье.
Комплекс витаминно-минеральный.
Сердечно -сосудистая система полетела у меня, сейчас ее по большей части восстанавливаю.
Если вам важно улучшить здоровье, можете написать мне на почту zhulana1@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Важно пить не только для памяти. Ковид нарушает работу всей нервной системы, да и не только нервной. А работу всех систем организма , и здесь важно к этому вопросу подходить комплексно.
Для нервной системы витамины группы В, магний, цинк, хром, витамин Д, с Вит Д кальций и т.д, омега -3 важна мн.др. и тогда организм налаживает работу.
Можете мне на почту написать, расскажу подробнее. irishe4ka0906@gmail.com

Предыдущая тема