Гость
Статьи
Страдаю сонным …

Страдаю сонным параличем

Страдаю сонным параличем. Иногда это заходит слишком далеко. Последний раз я даже не могла открыть глаза, после прочтения молитвы отче наш, меня отпустило. Но потом я почувствовала как он (оно) в меня проникает. Я нечего не могу сделать. Хорошо живу одна, потому что вчера, он заставил меня стонать во весь голос! Иногда я просыпаюсь без трусиков. Чувствую дыхание. Мне страшно, сплю со светом, но это не помогает. Так повторяется с промежутками во времени. Оно меня насилует. У кого может так же было? Отзовитесь пожалуйста

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ж местный Солист к тебе приходит,ты не знала?

Королева форума 2021
#2

Людям плевать на свое здоровье, поэтому они страдаю. Справедливо.

Кыся😼
#3

По моему вброс. Ещё не бывало случаев, чтобы люди посыпались при "СП" без трусов или с огурчиком доктора Попова в 0чке

Гость
#4
Кыся😼

По моему вброс. Ещё не бывало случаев, чтобы люди посыпались при "СП" без трусов или с огурчиком доктора Попова в 0чке

да 100% вброс. Если есть проблема, люди его решают, в данной ситуации ходят к врачам, а тут так поплакаться на форуме

Гость
#5

Так ты жалуешься или хвастаешься?

Гость
#6

Суккубы являются демонами, которые способны принимать образ человека. Они соблазняют честных христиан на прелюбодеяние. Существа делают это для того, чтобы питаться сексуальной энергией человека, часть которой суккубы забирают в половом акте. Как правило, они являются людям в ночное время суток.

Гость
#7

Суккубу трусов не надо снимать, так может. Так что видимо это вы на готовые уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на обучение осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.