Гость
Статьи
Мучения уже 1,5 …

Мучения уже 1,5 месяца, а врачи не дают внятных объяснений

Очень переживаю. Около 1,5 месяца назад у меня воспалились шейные лимфоузлы. Сильно испугалась, потому что симптомов болезни не было, только температура иногда 37.2.
Сдала общий анализ крови - все в норме.
С реактивный белок - норма
Биохимический анализ - норма
Узи - увеличены до 1.7 см, с немного изменённой структурой. Направили к терапевту.
Терапевт приписала лимфомиазот , гофен (противовоспалительное средство).
Все пропила, но ничего не изменилось. Иногда чувство, будто в горле что-то мешает.
Делала за месяц до этого флюорографию - норма.
Зубы не болят, ничего не беспокоит.
Узи щитовидки - норма.
Я уже не знаю к кому обратиться. Некоторые врачи говорят, что это может быть последствие короны, но прошло уже 8 месяцев с момента, когда я болела. У мужа кстати тоже есть воспалённый один, уже 2 месяца, на над ключицей. Вместе со мной болел.
Куда ещё идти, не знаю. Но переживаю, вещь кажется, что они увеличиваются как больше. Дайте совет, кто сталкивался с такой проблемой.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мнение, надо бы показаться другому врачу-терапевту. Анализы сохраняйте, чтобы можно было посмотреть динамику. В общем, походите по врачам, может кого-то "пробьет" на причину.

Гость
#2

Это бумеранг детка, вспоминай кому гадости делала и желала и молись...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Идти нужно к гематологу.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Предыдущая тема