Гость
Статьи
После секса..

После секса..

Всем привет. Девочки, хочу поделиться своими переживаниями, было ли у кого такое. Мне 22 года, 5 дней назад у меня был первый секс. Было и с презервативом и без него. Спустя 3-4 дня после секса во влагалище появились странные ощущения. Не то что бы зуд, но как будто дискомфорт, и выделения немного желтоватые, но абсолютно без запаха. Ещё когда по-маленькому хожу, немного чувствую жжение, еле заметное. Может ли это быть такой реакцией моей микрофлоры на новые для нее бактерии? Ещё хочу к этому добавить, что для смазки он использовал свою слюну. Прошу прощения за подробности, но пишу всё честно и точно, чтобы было всë понятно.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Венеролог в помощь..

Гость
#2
Гость

Венеролог в помощь..

Это обязательно что-то серьëзное?

Гость
#3

Было и с презервативом и без него. Спустя 3-4 дня после секса во влагалище появились странные ощущения. Не то что бы зуд, но как будто дискомфорт
====================
Обычное дело, это ребёнок у тебя зарождается. Поздравляем!

Гость
#4

Фу, шлюпка рваная с букетом ЗППП

Гость
#5
Гость

Фу, шлюпка рваная с букетом ЗППП

Ооо, любимый контингент данного ресурса 😁 И Вам доброе утро

Гость
#6
Гость

Это обязательно что-то серьëзное?

Так я не врач.. там всё и скажут.

Гость
#7
Гость

Было и с презервативом и без него. Спустя 3-4 дня после секса во влагалище появились странные ощущения. Не то что бы зуд, но как будто дискомфорт
====================
Обычное дело, это ребёнок у тебя зарождается. Поздравляем!

Не думаю

Гость
#8

возможно, бактериальный вагиноз или кандидоз. иди к врачу, сдавай на мазок и лечись

Гость
#9

так это новая жизнь в твоей *** зарождается.
ппизздуй теперь в лабораторию сдавать анализы платить деньги.
потом в аптеку и таи тоже платить.

хотя, может если вы расскажете всем что вы такая порядочная женщина что на вас даже упаковка ггонндонов не потрачена мужчиной, может вам бесплатно все анализы и лекарства дадут
т тыкале своему не забудь оплатить.

Гость
#10
Гость

Не думаю

Твои раздумия значения не имеют, физиология сама всё сделает.

Гость
#11

и на лубриканте мужик сэкономил в ппиззду паплевав

Гость
#12
Гость

так это новая жизнь в твоей *** зарождается.
ппизздуй теперь в лабораторию сдавать анализы платить деньги.
потом в аптеку и таи тоже платить.

хотя, может если вы расскажете всем что вы такая порядочная женщина что на вас даже упаковка ггонндонов не потрачена мужчиной, может вам бесплатно все анализы и лекарства дадут
т тыкале своему не забудь оплатить.

Эмм.. Причем тут количество презервативов и порядочность? Прикопаться уже не к чему?

Гость
#13

Слюну?Фу.Убила бы за такое сразу.Нах такой секс,теперь лечитесь.

Гость
#14

Хм, может быть первыми признаками беременности. Сделайте тест. Если нет, то какая-то инфекция, желтый цвет сможет давать гной

Гость
#15
Гость

Эмм.. Причем тут количество презервативов и порядочность? Прикопаться уже не к чему?

ну как же.
порядочная женщина думает о мужчине.
что б ему потенцию не рушить.
можно и чесотку в *** потерпеть ради такого дела.

Гость
#16
Гость

ну как же.
порядочная женщина думает о мужчине.
что б ему потенцию не рушить.
можно и чесотку в *** потерпеть ради такого дела.

Ты каким местом читаешь? Ещё раз повторяю, я была девственницей, это был мой первый секс. Чем я его могла заразить? Пойди проспись

Гость
#17
Гость

Эмм.. Причем тут количество презервативов и порядочность? Прикопаться уже не к чему?

думайте теперь.
ради чего вы себе головняк сделали.
он поеббался без ггондона.
ходит радостный.

а вы теперь переживаете
к врачу пойдете
тратить деньги свои будете.

всем хорошо.
ему хорошо
лабораториям хорошо
фармкомпания хорошо

ну и вам хорошо от осознавания собственной порядочности

Гость
#18
Гость

Эмм.. Причем тут количество презервативов и порядочность? Прикопаться уже не к чему?

при том что вам даже скидку не сделают нигде
ни в аптеке ни в лаборатории

да и тыкало ваш скажет что он непричем.
сама-сама думай о своем здоровье

Гость
#19
Гость

Ты каким местом читаешь? Ещё раз повторяю, я была девственницей, это был мой первый секс. Чем я его могла заразить? Пойди проспись

А чего такая злая? Он тебя не удовлетворил? Ну и не женится уже на тебе точно, так что продолжай брызгать ядом.

Гость
#20
Гость

А чего такая злая? Он тебя не удовлетворил? Ну и не женится уже на тебе точно, так что продолжай брызгать ядом.

Зато он её наградил. Венерой или ребенком, скоро узнает.

Гость
#21
Гость

А чего такая злая? Он тебя не удовлетворил? Ну и не женится уже на тебе точно, так что продолжай брызгать ядом.

Не, абсолютно не злая, просто разговариваю на языке более понятным для таких вот форумчан, не более) И за моë удовлетворение не переживайте, следи за своим)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#22

Х@рового мужчину для первого раза вы выбрали((( Что он возбудить и расположить к сексу не умеет, а слюни свои использует... Ну уже, как есть.
А по сути вопроса: скорее всего жжение от того, что он вам слизистую травмировал, так как вы недостаточно увлажнены были. Но лучше мазок сдать и без презерватива не трахаться , на будущее.

Гость
#23
Гость

Это обязательно что-то серьëзное?

Вам только 22, бегите к доктору, чтобы потом не лечиться от бесплодия из-за запущеной болячки

Гость
#24

Не похоже на реакцию, она бы была сразу, а не через несколько дней, а вот на инфекцию очень даже.

Гость
#25
Гость

Ты каким местом читаешь? Ещё раз повторяю, я была девственницей, это был мой первый секс. Чем я его могла заразить? Пойди проспись

а почему тогда вы советуетесь с посторонними людьми а не с ним.
если вы в себе уверены.
я думаю что он вы боитесь обвинений с его стороны

Гость
#26

Что нужно иметь в голове, что бы задавать такой вопрос не гинекологу, а на форуме, где 90% пользователей - тупые тролли?

Гость
#27
Гость

а почему тогда вы советуетесь с посторонними людьми а не с ним.
если вы в себе уверены.
я думаю что он вы боитесь обвинений с его стороны

Боже, какой же кисель в голове..

Гость
#28

автор заразила своей чесоткой мужчину а теперь спрашивает как скрыть следы

Гость
#29

Автор, это просто реакция на новые бактерии. Возможно даже, что бактерии именно этого мужчины вам не подходят. Это будет понятно, если после каждого секса с ним у вас будут эти неприятные ощущения

Гость
#30

У меня такое было, тоже после первого раза. Но не долго, всё прошло. Жжение возникало, видимо из-за порванной плевы, всё-таки это микро-травма. Ну а выделение, как перестройка организма.

Гость
#31
Гость

автор заразила своей чесоткой мужчину а теперь спрашивает как скрыть следы

ты деб-л? Если уж и было заражение, то со стороны парня.

Гость
#32
Гость

У меня такое было, тоже после первого раза. Но не долго, всё прошло. Жжение возникало, видимо из-за порванной плевы, всё-таки это микро-травма. Ну а выделение, как перестройка организма.

Спасибо 🌺

Гость
#33
Гость

ты деб-л? Если уж и было заражение, то со стороны парня.

а почему автор тогда с парнем обсудить боится

Гость
#34
Гость

а почему автор тогда с парнем обсудить боится

Тебе откуда знать, с кем я и что обсуждаю?) Угомонись уже. Если троллишь, то делай это хоть более качественнее, что ли..

Гость
#35
Гость

Тебе откуда знать, с кем я и что обсуждаю?) Угомонись уже. Если троллишь, то делай это хоть более качественнее, что ли..

вы просто совсем беспечная.
вы понимаете что разрыв плевы это открытая рана.
а у вас без ггоонндона

Гость
#36

Это золотистый стафилокок.
Лечить надо уже обоих.
Вместе с парнем на прием в КВД
Причем срочно.

Гость
#37
Гость

Это золотистый стафилокок.
Лечить надо уже обоих.
Вместе с парнем на прием в КВД
Причем срочно.

Вы уверены в диагнозе, который вы поставили? Не, просто одно дело предположить, а вы так утвердительно об этом сообщили.. Норм наверное на расстоянии это делать) Но за отзыв спасибо все равно

Гость
#38

Автор , не переживайте пока сильно.
это может быть просто реакция на чужие бактерии.

а выделения с началом половой жизни это норма если они нормальные

Марго
#39

Проконсультируйтесь с врачом!Это может быть все, что угодно! При проблеме с микрофлорой влагалища я выбирала на фитомаркет.ру Мультифлора Феми Эвалар)Прием 1 р в день во время еды))Мне подходит))

Арина
#40
Гость

Автор , не переживайте пока сильно.
это может быть просто реакция на чужие бактерии.

а выделения с началом половой жизни это норма если они нормальные

Согласна, это вполне может быть. Можно поддержать свою микробиоту приемом пробиотика. В аптеках есть Мультифлора Феми. Одна капсула содержит 1 миллиард пробиотических организмов для поддержания женского здоровья. Я ей от молочницы лечилась в комплексе с ЛС. Теперь для профилактики время от времени принимаю. Еще может быть проблема в сахаре. Откажитесь по возможности от сладостей и сдобного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#41

Попробуй позаниматься с тренажерами женская сила! Может проблема в тазовом дне и его кровообращении....

Предыдущая тема