Гость
Статьи
Свекровь зависима от …

Свекровь зависима от корвалола что делать ?

Здравствуйте дорогие девочки, хотелось бы поделится своей историей , я уже незнаю что делать, у меня свекровь пьёт уже 10 лет корвалол или валосердин , я со своим мужем уже 4 года у нас скоро появится ребёнок, съехать мы не куда не можем((( постоянные скандалы уже не выносимы мы съезжали то к бабушке она со слезами вернитесь, мужу не удобно ездить на работу от бабушке , решили съехать опять к его маме , потом она не пьёт пару месяцев потом опять в запой пьёт по 2 тюбика может и больше , на следующий день не может разговаривать будто язык ест , орет скандалит ходит в шатаясь шибает все на своём пути, писает в штаны в комнате у ней срач, она не моется, пахнет от неё саками, мы незнаем что делать, лезет драться к мужу и ко мне когда я ещё не была беременная , но есть ребёнок от первого брака который все это видит, я незнаю что делать (((звонили в скорую на что нам ответили 3 тюбика это не передоз, мы говорили она давно его пьёт и дерётся , на что нам отвечали ну она же вас не убила , мы в панике я сейчас беременная вот вот рожать ,она опять стала пить как не в себя , ей уже поставили диагноз анимия сердца, я не понимаю почему она себя губит , но я очень переживаю за своих детей что они это видят, подскажите что делать ((((

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а нафига плодиться, не имея своего жилья? Вы приплод в квартиру к свекрови притащите? Это её жильё и она имеет право жить как хочет и тебя не спрашивать. Не нравится - живи отдельно.

Гость
#2

Автор - очередная безграмотная маргиналка, которой лишь бы расплодиться быстрей, нарожать побольше, а в каких условиях дети будут жить - пофиг.

#3

В гнд пусть сын заявление пишет на неё, положат и прокапают. Или нарколога платно вызывайте, но согласие ее нужно
Убирайтесь в ее комнате пока ее нет, вы ж в одной квартире живете. Ваши дети этим дышат.

Гость
#4

Если бы вы переживали за своих детей то вместо того чтоб снова запузятиться пошли бы лучше работать и зарабатывали на съем или на ипотеку вместе с мужем чтобы жить в своей квартире.
Свекровь взрослый человек, она сделала свой выбор в жизни, вы ее не переделаете и от зависимости (а у нее наркомания, зависимость от барбитуры) против ее воли не избавите. Если решили жить на чужой территории то принимайте правила и условия проживания, которые диктует хозяйка, а именно свекровь, а значит терпите ее запои молча. Не нравится - сьезжайте. Если мужу "неудобно " ездить на работу из другого бесплатного жилья (от бабушки) и он снова притащил вас в зассяную квартиру к пьющей и неадекватной матери то это показатель его отношения к вам, как к коврику под ногами.
Ппц бабы есть, совсем самоуважения никакого нет, жилья нет, денег нет, то плодяться, готовы жить в любом свинарнике с алкашами но лишь бы штаны были.

Инна
#5

Автор, Вы пишете, что «ей уже поставили диагноз анимия сердца». Нет такого заболевания. А выход только один - не жить с ней. Попробуйте к Вашим родителям поехать или снять отдельную квартиру.

Полупокерша
#6

А чего к ней пошла жить?вперед на сьем.или денег нет?

Гость
#7

Автор, что такое "анимия сердца"?
Есть диагноз анемия, есть болезни сердца... но "анимия сердца"... Автор, похоже, ты просто тyпoвaта...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Blackberry

В гнд пусть сын заявление пишет на неё, положат и прокапают. Или нарколога платно вызывайте, но согласие ее нужно
Убирайтесь в ее комнате пока ее нет, вы ж в одной квартире живете. Ваши дети этим дышат.

Ещё ни один врач- нарколог не помог ни одному алкоголику вылечиться, тем боле наркоману. Все они с удовольствием берут деньги( эта золотая жила) прокапают глюкозой и отправят домой.

Форум: Здоровье
Всего: 202 109 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 85 859 тем