Гость
Статьи
Пузырьки на половых …

Пузырьки на половых органах

Хочу с вами поделиться своей историей,токо пожалуйста некоторых прошу не критиковать. Месяц назад у меня был сильный зуд вульвы после мс,было так что я просыпалась среди ночи и не знала что делать,оно прошло за недели три полностью,я мазала и мылась ромашкой,а сейчас увидела там как будто зажившие прыщи токо все в месте. Прочла что это может быть генитальный герпес,когда имуннитет снижен, то может выйти болячка сидячая в тебе (зппп исключается это невозможно)но ещё давно я прочла про то что пузырьки на половых губах это не норма,но на самом деле я думала что это у всех такая слизистая кожа,и правда могли иногда быть прыщи. Всё сходится токо к гениальному герпесу,скажи пожалуйста у кого был как вы лечили?опасно ли это? К гинику я ещё не была не разу но настроена пойти, сейчас просто именно по причинам не могу,страшно и там шо будет, особенно если это серьёзно окажется

GIF
Милания
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Генитальный герпес передаётся только половым путем, а то вам сейчас понапишут сказочницы, которые получили его от дуновения ветра, сниженного иимунитета или сиденья унитаза. Да, проявился он, может, и от снижения иммунитета, но заражаются им только через секс. Так что бегом в больницу и лечитесь.

Гость
#2

Генитальный герпес-это и есть ЗППП. Избавиться невозможно.

Милания
#3
Гость

Генитальный герпес передаётся только половым путем, а то вам сейчас понапишут сказочницы, которые получили его от дуновения ветра, сниженного иимунитета или сиденья унитаза. Да, проявился он, может, и от снижения иммунитета, но заражаются им только через секс. Так что бегом в больницу и лечитесь.

Ну так а если его не было то откуда то он взялся же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#4

Герпес, разумеется, неприятный и опасный и тут важно не рассуждать, а быстрее браться за лечение. Хорошо бы пропить витамины, использовать крем девирс ну или ещё какой-нить и пить таблетки валцикон, мне они помогают, поэтому с уверенностью советую.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Предыдущая тема