Гость
Статьи
У кого проблемы с …

У кого проблемы с щетовидной железой

Добрый день всем, у кого проблемы с щетовидной железой.Пью Эутирокс дозировка 50 мг, в аптеке была только 25 мг. Вопрос:если пить 2 табл по 25мг будет ли это дозировка 50?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, будет. 😉 Я пью Эутирокс 175. В такой дозировке не выпускают. Приходится брать две пачки в любой комбинации: 100+75, 125+50, 150+25.

#2
💜💚 Vita ♥️🧡

Конечно, будет. 😉 Я пью Эутирокс 175. В такой дозировке не выпускают. Приходится брать две пачки в любой комбинации: 100+75, 125+50, 150+25.

Ой, как хорошо)))) спасибо вам)

#3

А как узнать, что с ней проблемы?

#4
Лиля

А как узнать, что с ней проблемы?

Сделать узи с дать кровь на гормоны щитовидки, хотя бы основные.

МММ
#5

щЕтовидка от слова щееееет?))))))))))))

#6
💜💚 Vita ♥️🧡

Сделать узи с дать кровь на гормоны щитовидки, хотя бы основные.

*сдать

Гость
#7
МММ

щЕтовидка от слова щееееет?))))))))))))

Что вы хотите от человека, который спрашивает, точно ли 25+25=50?
😂😂😂

#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Конечно, будет. 😉 Я пью Эутирокс 175. В такой дозировке не выпускают. Приходится брать две пачки в любой комбинации: 100+75, 125+50, 150+25.

Фигасе у вас доза. У вас щитовидка удалена? Я пью по 94мкг.

#9
Марьяна

Фигасе у вас доза. У вас щитовидка удалена? Я пью по 94мкг.

Да, удалена полностью. Это пожизненная терапия после рака щитовидки. Для подавления ттг, чтобы рецидива не было.

Гость
#10
Марьяна

Фигасе у вас доза. У вас щитовидка удалена? Я пью по 94мкг.

94? это как вы высчитываете? О_О

#11
Гость

Что вы хотите от человека, который спрашивает, точно ли 25+25=50?
😂😂😂

Ой как смешно. Не уссысь от смеха.

#12
Гость

94? это как вы высчитываете? О_О

75 целая таблетка и 25 (целая и половина, чередую через день). Принимала 87,5 (75 + 1/2 от 25) маловато оказалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Марьяна

75 целая таблетка и 25 (целая и половина, чередую через день). Принимала 87,5 (75 + 1/2 от 25) маловато оказалось.

офигеть)