Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация

Для чего нам так навязывают эту вакцину и не дают право выбора,или колись или увольняйся с работы,какая-то странная забота от государства? Инфекция не настолько страшная, как страшно-раздутая, другие болезни исчезли с Земли, один коронавирус остался? Раздражают те,кто рьяно агитирует за эту вакцину,ну раз вы теперь привитые,чего же вам теперь бояться непривитых? Сегодня в нас вколют непонятную вакцину, а завтра скажут проведём на вас обязательные опыты, как доктор Менгеле,якобы ради вашей же заботы о здоровье,тоже в первых рядах будете? #коронавирус

Гость
1 112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Эпидемии всегда гасятся только массовой вакцинацией
2. Благодаря таким как вы уже ни один год бушует корь, а когда-то о ней практически забыли. Кстати, во многих странах уже обсуждается обязательная вакцинация и от других болезней
3. Если для вас вакцина непонятная идите и повышайте свой уровень знаний

Гость
#2

На этот случай у меня в сейфе есть ружье.

Гость
#3

В Москве зафиксировали повторные случаи заражения COVID-19 у переболевших коронавирусом и тех, кто прошел вакцинацию против инфекции. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1».
«Мы видим повторные заболевания [коронавирусной инфекцией], видим заболевания у тех, кто сделал прививку», — заявил Собянин (цитата по ТАСС).

Гость
#4

Смотрят и проверяют как легко управлять «стадом» потом позже таким же образом еще что-нибудь будут делать , если так давят и настаивают это не с проста🤓🙈

Гость
#5
Гость

В Москве зафиксировали повторные случаи заражения COVID-19 у переболевших коронавирусом и тех, кто прошел вакцинацию против инфекции. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1». «Мы видим повторные заболевания [коронавирусной инфекцией], видим заболевания у тех, кто сделал прививку», — заявил Собянин (цитата по ТАСС).

Ну вот, даже Собянину пришлось признать несостоятельность вакцинации. Хотя он первым должен ратовать за её пользу.

Гость
#6
Гость

Смотрят и проверяют как легко управлять «стадом» потом позже таким же образом еще что-нибудь будут делать , если так давят и настаивают это не с проста🤓🙈

А ковид отрицатели не стадо? То ещё стадо, одни и те-же аргументы, одни и те же авторитеты.
Если сейчас выйдет Путин и скажет никому не вакцинироваться, вы и тут увидите заговор и пойдёте вакцинироваться на зло

Гость
#7
Гость

А ковид отрицатели не стадо? То ещё стадо, одни и те-же аргументы, одни и те же авторитеты. Если сейчас выйдет Путин и скажет никому не вакцинироваться, вы и тут увидите заговор и пойдёте вакцинироваться на зло

Ничего подобного. У всех своя голова на плечах

Гость
#8
Гость

В Москве зафиксировали повторные случаи заражения COVID-19 у переболевших коронавирусом и тех, кто прошел вакцинацию против инфекции. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1». «Мы видим повторные заболевания [коронавирусной инфекцией], видим заболевания у тех, кто сделал прививку», — заявил Собянин (цитата по ТАСС).

Дайте пожалуйста ссылку на новость.
Ибо именно такая фраза Собянина не гуглится нигде

Гость
#9
Гость

Ну вот, даже Собянину пришлось признать несостоятельность вакцинации. Хотя он первым должен ратовать за её пользу.

Вы нашли данную фразу ещё где-то? Я нет

Гость
#10
Гость

Дайте пожалуйста ссылку на новость. Ибо именно такая фраза Собянина не гуглится нигде

https://yandex.ru/turbo/rbc.ru/s/rbcfreenews/60ced0749a794769371ac20d

Гость
#11
Гость

Ничего подобного. У всех своя голова на плечах

Да где ж она на плечах то? Если вы даже одни и те же цитаты все приводите и при этом даже не удосужились проверить источник

Гость
#12
Гость

Ну вот, даже Собянину пришлось признать несостоятельность вакцинации. Хотя он первым должен ратовать за её пользу.

Да причём здесь Спутник? По всему миру известны уже случаи, когда заражались привитые, причём вакцинами, признанными в ЕС, а также Синоваком.
Так что все эти вакцины это большой эксперимент и отмывание бабла.

Гость
#13
Гость

Да где ж она на плечах то? Если вы даже одни и те же цитаты все приводите и при этом даже не удосужились проверить источник

Ну вот например на ваше мнение мне все равно. У меня есть своё.

#14
Гость

В Москве зафиксировали повторные случаи заражения COVID-19 у переболевших коронавирусом и тех, кто прошел вакцинацию против инфекции. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1». «Мы видим повторные заболевания [коронавирусной инфекцией], видим заболевания у тех, кто сделал прививку», — заявил Собянин (цитата по ТАСС).

Я переболела ковидом будучи вакцинированной. КТ у меня чистое, лечилась дома, прошло быстро. Хотите рискнуть здоровлем и попробовать без прививки переболеть ковид ваше право, но не надо тогда ложиться в больницу под ивл и кислород, будьте принципиальны, не занимайте в больнице места.
И сидите дома, т.к. не привиты будете носителем, если заразитесь и не узнаете этого.

Гость
#15
Гость

https://yandex.ru/turbo/rbc.ru/s/rbcfreenews/60ced0749a794769371ac20d

Мэр отметил, что оба компонента вакцины получили уже 1,5 млн москвичей. По его словам, вакцинация большого количества жителей города в короткий срок позволит выстроить барьер против коронавируса.

Ранее Собянин рассказывал, что индийский штамм коронавируса выявлен почти у 90% новых заболевших COVID-19 жителей Москвы. По словам мэра, этот вариант вируса оказался более агрессивным, чем другие штаммы, и он распространяется быстрее.

Гость
#16
Гость

Да причём здесь Спутник? По всему миру известны уже случаи, когда заражались привитые, причём вакцинами, признанными в ЕС, а также Синоваком. Так что все эти вакцины это большой эксперимент и отмывание бабла.

Именно по этой причине я не хочу в себя вливать вакцину. Никто не знает как это скажется на здоровье в целом спустя года

Гость
#17
Гость

1. Эпидемии всегда гасятся только массовой вакцинацией 2. Благодаря таким как вы уже ни один год бушует корь, а когда-то о ней практически забыли. Кстати, во многих странах уже обсуждается обязательная вакцинация и от других болезней 3. Если для вас вакцина непонятная идите и повышайте свой уровень знаний

Да непонятная,лично знаю людей,которые после неё умерли,а у других куча побочек вылезла,и кто за это теперь ответит? Вакцину десятилетиями разрабатывают,а тут за два месяца десятки вакцин состряпали,не странно ли? И я никогда не болею ни гриппом,ни орз,ни этим страшным вирусом не болела,хотя по работе общаюсь с большим количеством людей,и зачем мне вливать непонятную ***,чтобы убить свой иммунитет и получить кучу побочек?

Гость
#18
Lisa Stafford

Я переболела ковидом будучи вакцинированной. КТ у меня чистое, лечилась дома, прошло быстро. Хотите рискнуть здоровлем и попробовать без прививки переболеть ковид ваше право, но не надо тогда ложиться в больницу под ивл и кислород, будьте принципиальны, не занимайте в больнице места. И сидите дома, т.к. не привиты будете носителем, если заразитесь и не узнаете этого.

Я переболела ковидом будучи вакцинированной.

А я не болела ковидом будучи не вакцинированной, работая в Москве, пользовавшись ежедневно общественным транспортом

Гость
#19
Гость

Да непонятная,лично знаю людей,которые после неё умерли,а у других куча побочек вылезла,и кто за это теперь ответит? Вакцину десятилетиями разрабатывают,а тут за два месяца десятки вакцин состряпали,не странно ли? И я никогда не болею ни гриппом,ни орз,ни этим страшным вирусом не болела,хотя по работе общаюсь с большим количеством людей,и зачем мне вливать непонятную хрень,чтобы убить свой иммунитет и получить кучу побочек?

1. Откуда инфа про десятилетия? Дайте ссылку на документ.
2. Умерли от чего? Какой компонент вызвал побочки? Какие?

Гость
#20
Гость

Да непонятная,лично знаю людей,которые после неё умерли,а у других куча побочек вылезла,и кто за это теперь ответит? Вакцину десятилетиями разрабатывают,а тут за два месяца десятки вакцин состряпали,не странно ли? И я никогда не болею ни гриппом,ни орз,ни этим страшным вирусом не болела,хотя по работе общаюсь с большим количеством людей,и зачем мне вливать непонятную хрень,чтобы убить свой иммунитет и получить кучу побочек?

И я лично знаю такие примеры, но озвучивать здесь не буду.

Гость
#21
Гость

Я переболела ковидом будучи вакцинированной. А я не болела ковидом будучи не вакцинированной, работая в Москве, пользовавшись ежедневно общественным транспортом

Ага,меня больше всего смешат эти страшилки,типа не вакцинируетесь,то обязательно заболеете и сдохнете? Видимо до коронавируса опасных и заразных заболеваний не было? Только все спокойно жили,а сейчас реально людей запугали и зомбировали этим вирусом

Гость
#22
Гость

Ага,меня больше всего смешат эти страшилки,типа не вакцинируетесь,то обязательно заболеете и сдохнете? Видимо до коронавируса опасных и заразных заболеваний не было? Только все спокойно жили,а сейчас реально людей запугали и зомбировали этим вирусом

Вообщем-то от многих опасных заболеваний большинство людей в цивилизованных странах привито.
А там где не привиты, до сих бушует полиэмиелит и прочая гадость, смертность запредельная особенно среди детей

Гость
#23
Lisa Stafford

Я переболела ковидом будучи вакцинированной. КТ у меня чистое, лечилась дома, прошло быстро. Хотите рискнуть здоровлем и попробовать без прививки переболеть ковид ваше право, но не надо тогда ложиться в больницу под ивл и кислород, будьте принципиальны, не занимайте в больнице места. И сидите дома, т.к. не привиты будете носителем, если заразитесь и не узнаете этого.

А если я вдруг заболею пневмонией при гриппе или орз? Меня тогда тоже лечить не обязаны? Или у нас теперь только с коронавирусом лечат? Вон певица Макsим лежит под Ивл,но тем неменее коронавирус у неё не нашли

Гость
#24
Гость

1. Откуда инфа про десятилетия? Дайте ссылку на документ. 2. Умерли от чего? Какой компонент вызвал побочки? Какие?

А кто ж знает?
Часть моих коллег уже привились, кто Пфайцером, кто Модерной, парочка Астра-Зенекой.
У большинства была высокая температура, болела рука, были чувство полнейшей разбитости. У шефа ещё после первой прививки начались головные боли.-(
Одна из коллег вообще была вынуждена сначала принимать антибиотики, потому что воспалительный процесс начался (рука, в которую кололи). А сейчас началась фигня с глазами - болят, какие-то пятна и типа мушек. Доктор дал больничный, ибо за компом она работать не может, на машине ездить тоже не может.-(
Да, может, это и не связано с прививкой. Но до этого она не болела даже ежегодным гриппом...

Гость
#25
Гость

А ковид отрицатели не стадо? То ещё стадо, одни и те-же аргументы, одни и те же авторитеты. Если сейчас выйдет Путин и скажет никому не вакцинироваться, вы и тут увидите заговор и пойдёте вакцинироваться на зло

+100500

#26
Гость

Я переболела ковидом будучи вакцинированной. А я не болела ковидом будучи не вакцинированной, работая в Москве, пользовавшись ежедневно общественным транспортом

Ещё не вечер

Гость
#27

Просто легко говорить о том, что тебя и твоих родных-близких не коснулось.
Никому, думаю, не хочется оказаться на месте человека, потерявшего голос, после вакцинации Астра-Зенекой.
А также получившими осложнения в виде тромбозов, а то и вообще отбывшими в мир иной, а у нас такие случаи были с молодыми (чуть за тридцатник и моложе).
Ведь прививку мы делаем на свои страх и риск. Никто не несёт ответственности за возможные осложнения.
Пожмут плечами и скажут, типа, а что вы хотели.-(

Гость
#28
Гость

Да где ж она на плечах то? Если вы даже одни и те же цитаты все приводите и при этом даже не удосужились проверить источник

впоров себе "сырую" вакцину ты можешь заработать кучу побочек - и один черт подхватить вирус, просто другой его штамм. Ну и в третьих - цифры статистики. На фоне массовой истерики на них мало кто смотрит вдумчиво, обращая внимание лишь на общее количество заразившихся, но статистика уже довольно обширная. И говорит она о шансе заболеть как один из ста, а шанс умереть от вируса - всего шестнадцать стотысячных процента.

Гость
#29
Гость

Просто легко говорить о том, что тебя и твоих родных-близких не коснулось. Никому, думаю, не хочется оказаться на месте человека, потерявшего голос, после вакцинации Астра-Зенекой. А также получившими осложнения в виде тромбозов, а то и вообще отбывшими в мир иной, а у нас такие случаи были с молодыми (чуть за тридцатник и моложе). Ведь прививку мы делаем на свои страх и риск. Никто не несёт ответственности за возможные осложнения. Пожмут плечами и скажут, типа, а что вы хотели.-(

А Оказаться в гробу от ковида или полгода восстанавливаться это легко? Легче чем от вакцины?
Про потерю голоса вот очень интресно, как же это произошло?

Гость
#30
Гость

впоров себе "сырую" вакцину ты можешь заработать кучу побочек - и один черт подхватить вирус, просто другой его штамм. Ну и в третьих - цифры статистики. На фоне массовой истерики на них мало кто смотрит вдумчиво, обращая внимание лишь на общее количество заразившихся, но статистика уже довольно обширная. И говорит она о шансе заболеть как один из ста, а шанс умереть от вируса - всего шестнадцать стотысячных процента.

Ух ты какие интересные цифры.
Дайте пожалуйста ссылку на источник

Гость
#31
Гость

А Оказаться в гробу от ковида или полгода восстанавливаться это легко? Легче чем от вакцины? Про потерю голоса вот очень интресно, как же это произошло?

От вакцины шанс оказаться в гробу быстрее будет

Гость
#32
Гость

А если я вдруг заболею пневмонией при гриппе или орз? Меня тогда тоже лечить не обязаны? Или у нас теперь только с коронавирусом лечат? Вон певица Макsим лежит под Ивл,но тем неменее коронавирус у неё не нашли

Не обязаны.

Гость
#33
Гость

От вакцины шанс оказаться в гробу быстрее будет

в ближайшее время вас, саморазвитых, за такие посты будут для начала к администратике привлекать, а потом уж и садать)))

Гость
#34
Гость

А Оказаться в гробу от ковида или полгода восстанавливаться это легко? Легче чем от вакцины? Про потерю голоса вот очень интресно, как же это произошло?

Не знаю, читала у нас на новостной ленте. Где-то в ЕС. Как говорится попала в число тех, кому не повезло с побочками.-(
А по поводу последствий для переболевших. У меня в России практически всё семейство переболело. Парочка была с небольшими проблемами с лёгкими, но там даже до госпитализации не дошло. Часть была с температурой и прочими симптомами гриппа средней тяжести. Кто-то вообще узнал только по тесту, что оказывается заразился.
Да что говорить, моя бабуля, в свои 97 вполне нормально перенесла.
Те, кто умерли из числа родных-знакомых, так они и так кони бы двинули вскоре (онкология, почечная недостаточность, тяжёлая астма и тыды).

Гость
#35
Гость

Не знаю, читала у нас на новостной ленте. Где-то в ЕС. Как говорится попала в число тех, кому не повезло с побочками.-( А по поводу последствий для переболевших. У меня в России практически всё семейство переболело. Парочка была с небольшими проблемами с лёгкими, но там даже до госпитализации не дошло. Часть была с температурой и прочими симптомами гриппа средней тяжести. Кто-то вообще узнал только по тесту, что оказывается заразился. Да что говорить, моя бабуля, в свои 97 вполне нормально перенесла. Те, кто умерли из числа родных-знакомых, так они и так кони бы двинули вскоре (онкология, почечная недостаточность, тяжёлая астма и тыды).

Ты хто?!

Гость
#36
Гость

1. Эпидемии всегда гасятся только массовой вакцинацией 2. Благодаря таким как вы уже ни один год бушует корь, а когда-то о ней практически забыли. Кстати, во многих странах уже обсуждается обязательная вакцинация и от других болезней 3. Если для вас вакцина непонятная идите и повышайте свой уровень знаний

вакцина опасная. можно легко от нее умереть или стать инвалидом.

Гость
#37
Гость

От вакцины шанс оказаться в гробу быстрее будет

А давайте уже пруфы.
Вы же я так понимаю изучили состав вакцину и статистику по осложнениям?

Гость
#38
Гость

В Москве зафиксировали повторные случаи заражения COVID-19 у переболевших коронавирусом и тех, кто прошел вакцинацию против инфекции. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1». «Мы видим повторные заболевания [коронавирусной инфекцией], видим заболевания у тех, кто сделал прививку», — заявил Собянин (цитата по ТАСС).

заболели новым штаммом вируса, от которого еще нет вакцины. а потому так и будут появляться новые штаммы и конца края этому не будет. и чтобы победить коронавирус, нужно привиться для того всем миром от всех известных штаммов коронавируса.

Гость
#39
Гость

В Москве зафиксировали повторные случаи заражения COVID-19 у переболевших коронавирусом и тех, кто прошел вакцинацию против инфекции. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Россия-1». «Мы видим повторные заболевания [коронавирусной инфекцией], видим заболевания у тех, кто сделал прививку», — заявил Собянин (цитата по ТАСС).

вот только после вакцинации многие люди умрут, а многие станут инвалидами. но об этом никто не думает. но если ты ни чем не болеешь, а все привьются при этом, то и ты ничем от этих людей не заболеешь.

Гость
#40
Гость

заболели новым штаммом вируса, от которого еще нет вакцины. а потому так и будут появляться новые штаммы и конца края этому не будет. и чтобы победить коронавирус, нужно привиться для того всем миром от всех известных штаммов коронавируса.

Если болеют сейчас новым штаммом, тогда чем сейчас собираются прививать, не подскажете?

Гость
#41
Lisa Stafford

Я переболела ковидом будучи вакцинированной. КТ у меня чистое, лечилась дома, прошло быстро. Хотите рискнуть здоровлем и попробовать без прививки переболеть ковид ваше право, но не надо тогда ложиться в больницу под ивл и кислород, будьте принципиальны, не занимайте в больнице места. И сидите дома, т.к. не привиты будете носителем, если заразитесь и не узнаете этого.

если человек заболел, значит его кто-то заразил. в чем вина того человека, которого кто-то заразил? нужно было больного изолировать от обществе. тогда и прививаться было бы не надо.

Гость
#42
Гость

А давайте уже пруфы. Вы же я так понимаю изучили состав вакцину и статистику по осложнениям?

Да блин, поймите, что даже если число тех, у кого были побочки, будет минимальным, никому не хочется оказаться в числе этих "счастливчиков".
И все эти разговоры о том, что спасём миллионы, даже если тысяча-другая станет инвалидами, а то и умрёт, меня лично не вдохновляют.
Зачем мне спасать какие-то там миллионы за счёт своей жизни?

Гость
#43
Гость

Ты хто?!

Тебе не пофик? Вали под шконку, oпyщeнный тюpeмщик.

Гость
#44
Гость

1. Откуда инфа про десятилетия? Дайте ссылку на документ. 2. Умерли от чего? Какой компонент вызвал побочки? Какие?

умерли после вакцинации.

Гость
#45
Гость

Просто легко говорить о том, что тебя и твоих родных-близких не коснулось. Никому, думаю, не хочется оказаться на месте человека, потерявшего голос, после вакцинации Астра-Зенекой. А также получившими осложнения в виде тромбозов, а то и вообще отбывшими в мир иной, а у нас такие случаи были с молодыми (чуть за тридцатник и моложе). Ведь прививку мы делаем на свои страх и риск. Никто не несёт ответственности за возможные осложнения. Пожмут плечами и скажут, типа, а что вы хотели.-(

вот именно. сами согласие подписывают на вакцину. сами за это ответственность и несут.

Гость
#46
Гость

А Оказаться в гробу от ковида или полгода восстанавливаться это легко? Легче чем от вакцины? Про потерю голоса вот очень интресно, как же это произошло?

ты можешь оказаться в гробу, а можешь не оказаться.
ты можешь умереть от вакцины или стать инвалидом или может не стать.
тут дело случае. но зачем сознательно себя вакцинировать и ставить тем самым в опасность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

вот именно. сами согласие подписывают на вакцину. сами за это ответственность и несут.

Ага, добровольно принудительно причём

Гость
#48
Гость

Если болеют сейчас новым штаммом, тогда чем сейчас собираются прививать, не подскажете?

сейчас прививают от старого штамма. а от нового еще не прививают, потому что него нет вакцины.

Гость
#49
Гость

Если болеют сейчас новым штаммом, тогда чем сейчас собираются прививать, не подскажете?

старый штамм уже дал мутации. а те, кто не переболел старым штаммом, могут им переболеть и появятся другие новые штаммы.

Гость
#50
Гость

Да блин, поймите, что даже если число тех, у кого были побочки, будет минимальным, никому не хочется оказаться в числе этих "счастливчиков". И все эти разговоры о том, что спасём миллионы, даже если тысяча-другая станет инвалидами, а то и умрёт, меня лично не вдохновляют. Зачем мне спасать какие-то там миллионы за счёт своей жизни?

вот пусть каждый и решает для себя сам каким образом ему спасаться - вакцинироваться или болеть. а ведь болезнь может и без симптомов пройти. а от вакцины можно стать инвалидом. зачем рисковать?

Предыдущая тема