Гость
Статьи
Желтые гнилые зубы у …

Желтые гнилые зубы у российских мужиков

Почему большинство российских мужчин не следят за состоянием своих зубов? Очень у многих зубы в ужасном состоянии, желтые, неровные, а у некоторых вообще гнилушки во рту. И еще при этом они пытаются знакомиться с красивыми девушками. Неужели на что-то надеются? Так трудно привести в порядок свои зубы? Ведь если у человека ровные белые зубы, это сразу +100 очков к привлекательности, с таким человеком хочется общаться. Согласны?

GIF
mu qing's worshipper
42 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Плюсом... Хорошие зубы-хорошая потенция.

девять
#2

но фишка в том, что я и у некоторых девок такие замечаю

Гость
#3

Что еще не так? Задницу не вытирают, и вообще по пальмам прыгают?

Гость
#4

Автор, где вы таких мужчин встречаете, в глухой провинции, из которой до стоматолога надо ехать на оленях три дня?

mu qing's worshipper
#5
Гость

Что еще не так? Задницу не вытирают, и вообще по пальмам прыгают?

Ну и таких предостаточно. Это бонусом идет к гнилым зубам))

Гость
#6

Вы ничего не понимаете - это духовная скрепа!

Гость
#7

Вы же сами говорите - в мужчине внешность не главное. Получаете бонусом.

mu qing's worshipper
#8
Гость

Автор, где вы таких мужчин встречаете, в глухой провинции, из которой до стоматолога надо ехать на оленях три дня?

Не Москва конечно, но и не глухая деревня. Город-миллионник.

mu qing's worshipper
#9
Гость

Вы же сами говорите - в мужчине внешность не главное. Получаете бонусом.

Кто это говорит? Я точно нет. Внешность важна одинаково как для мужчин, так и для женщин.

Гость
#10
mu qing's worshipper

Кто это говорит? Я точно нет. Внешность важна одинаково как для мужчин, так и для женщин.

Но при этом женщина свой доход хочет тратить на себя, а мужчина свой на семью, мило.

Гость
#11

Ну ты уже забадала сегодня со своими хейтспичами про русс. мужиков

Угомонись.

#12

Согласна. Ладно кривые ещё, а жёлтые или отсутствующие. Ещё и фото такие выкладывают зачем-то )))

Гость
#13
mu qing's worshipper

Кто это говорит? Я точно нет. Внешность важна одинаково как для мужчин, так и для женщин.

Мне 34 года, кого знаю все говорили.

mu qing's worshipper
#14
Гость

Ну ты уже забадала сегодня со своими хейтспичами про русс. мужиков

Угомонись.

Когда я успела? Это моя единственная тема за сегодня. А раз не одна я говорю о проблеме, значит она имеет место быть.

mu qing's worshipper
#15
Гость

Мне 34 года, кого знаю все говорили.

А кого я знаю, все говорят обратное.

Гость
#16
mu qing's worshipper

А кого я знаю, все говорят обратное.

Вы женщина и вам это говорили женщины. Когда я спрашивал это, мне всегда отвечали - забей, внешность для мужчины не важна.

Гость
#17
Гость

Вы женщина и вам это говорили женщины. Когда я спрашивал это, мне всегда отвечали - забей, внешность для мужчины не важна.

Спрашивал как я выгляжу со стороны

mu qing's worshipper
#18
Гость

Но при этом женщина свой доход хочет тратить на себя, а мужчина свой на семью, мило.

Далеко не всегда это так. Полно примеров, когда женщина одна тянет семью, а мужик как раз не вкладывается.

Гость
#19
mu qing's worshipper

Когда я успела? Это моя единственная тема за сегодня. А раз не одна я говорю о проблеме, значит она имеет место быть.

Для тех у кого такие зубы, это не проблема, им на это плевать. Зачем вы тут травлю устраиваете, не понимаю.

mu qing's worshipper
#20
Гость

Вы женщина и вам это говорили женщины. Когда я спрашивал это, мне всегда отвечали - забей, внешность для мужчины не важна.

Может просто хотели вас утешить, боялись сказать правду.

Гость
#21
mu qing's worshipper

Может просто хотели вас утешить, боялись сказать правду.

Ну вот кто с желтыми гнилыми зубами ходит, тех тоже видимо утешали. Доутешались.

mu qing's worshipper
#22
Гость

Для тех у кого такие зубы, это не проблема, им на это плевать. Зачем вы тут травлю устраиваете, не понимаю.

Для них не проблема, а для меня проблема, когда такие ко мне подкатывают, пусть подходят к таким же, с гнилыми зубами, а не ко мне.

Гость
#23
mu qing's worshipper

Для них не проблема, а для меня проблема, когда такие ко мне подкатывают, пусть подходят к таким же, с гнилыми зубами, а не ко мне.

Чушь не пори. Никто к тебе не подкатывает. Человек, стесняющийся своей внешности (пусть даже это будут плохие зубы), никогда ни к кому не подкатит, наоборот людей сторониться будет. Ты просто очередная фемифашистка, ищущая любой повод публично пообсуждать свою ненависть к мужчинам.

Гость
#24
mu qing's worshipper

Может просто хотели вас утешить, боялись сказать правду.

Вообще имелось ввиду другое - у тебя со внешностью все норм, но ты мало зарабатываешь и должность у тебя не похвастаться подружкам, следовательно внешность не главное. Это в переводе с женского на человеческий

Гость
#25
Гость

Вообще имелось ввиду другое - у тебя со внешностью все норм, но ты мало зарабатываешь и должность у тебя не похвастаться подружкам, следовательно внешность не главное. Это в переводе с женского на человеческий

Но мужчина не может это перевести на человеческий и понимает буквально - на внешность можно забить.

Пыс-пыс
#26
mu qing's worshipper

Для них не проблема, а для меня проблема, когда такие ко мне подкатывают, пусть подходят к таким же, с гнилыми зубами, а не ко мне.

Ты особенная? ))

Гость
#27
mu qing's worshipper

Может просто хотели вас утешить, боялись сказать правду.

Всегда так говорила мудикам страшко

Гость
#28

У большинства беда еще и с прикусом, брекеты же не носят наствящие мудики-вонючие

Гость
#29
Гость

Всегда так говорила мудикам страшко

То есть к тебе клеится пузатый гоблин со сгнившими зубами и ты что бы он отстал говоришь - внешность не главное? Как, рабочая схема?

Гость
#30

Дорого

Гость
#31
Гость

Чушь не пори. Никто к тебе не подкатывает. Человек, стесняющийся своей внешности (пусть даже это будут плохие зубы), никогда ни к кому не подкатит, наоборот людей сторониться будет. Ты просто очередная фемифашистка, ищущая любой повод публично пообсуждать свою ненависть к мужчинам.

Кстати насчет людей, стесняющихся своей внешности да, чистейшая правда. За всех конечно не скажу, но думаю в большинстве случаев. Максимум что такой человек сделает это создаст анкету на сз, возможно какое-то общение будет, но за пределы интернета вряд ли выйдет

Гость
#32
Гость

Кстати насчет людей, стесняющихся своей внешности да, чистейшая правда. За всех конечно не скажу, но думаю в большинстве случаев. Максимум что такой человек сделает это создаст анкету на сз, возможно какое-то общение будет, но за пределы интернета вряд ли выйдет

При чем тут вообще это? Те про кого пишет автор явно не стесняются

Лёва Кукарека
#33

У жабы как зубов нет. Я жабу квак жарю: в пердак баклажан, на фасолину вибратор. Визжит у меня, как чушка.

Гость
#34
Гость

При чем тут вообще это? Те про кого пишет автор явно не стесняются

Она алкашей и нариков из своего и соседнего двора наверное имела ввиду. По другому я это объяснить не могу.

Гость
#35
Гость

То есть к тебе клеится пузатый гоблин со сгнившими зубами и ты что бы он отстал говоришь - внешность не главное? Как, рабочая схема?

Да говорила,потом делала так,чтоб меня не рассматривали.Страшные мужики очень мстительные,нсли задеть их внешку.знаю непонаслышке

Гость
#36
mu qing's worshipper

Для них не проблема, а для меня проблема, когда такие ко мне подкатывают, пусть подходят к таким же, с гнилыми зубами, а не ко мне.

Эта проблема разрешима.Просто игнорировать подкаты.Ну или взять в ближайшей стоматологии пару визиток и презентовать подкатывателям.

Гость
#37
Гость

У большинства беда еще и с прикусом, брекеты же не носят наствящие мудики-вонючие

Прикус это меньшее из зол.Но вот когда зубы в кариозных пещерах,это мерзко,как ни крути.

Готсь
#38

У меня есть знакомые мужчины, у которых денег куры не клюют, а зубы гнилые 😳 а еще встречала девушек с кривыми или гнилыми зубами (или и то и другое) зато с накачанными губами 👄 Это сверх моего понимания. Как так?

Готсь
#39
Гость

Но при этом женщина свой доход хочет тратить на себя, а мужчина свой на семью, мило.

Эээ.... вообще-то как раз наоборот, даже если судить по этому форуму - куча женщин тащат детей и быт на себе, а мужик свой доход на гулянки и машину тратит.

Готсь
#40
Гость

Мне 34 года, кого знаю все говорили.

Мне внешность не важна, но некрасивая внешность это не то же самое, что запущенность и неухоженность. Какие бы некрасивые черты лица у мужчины не были, но следить за собой нужно!!! Гнилозубы идут лесом.

Готсь
#41
Гость

Вы женщина и вам это говорили женщины. Когда я спрашивал это, мне всегда отвечали - забей, внешность для мужчины не важна.

не важна, но это не значит, что следить за собой не надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Готсь
#42
Гость

Кстати насчет людей, стесняющихся своей внешности да, чистейшая правда. За всех конечно не скажу, но думаю в большинстве случаев. Максимум что такой человек сделает это создаст анкету на сз, возможно какое-то общение будет, но за пределы интернета вряд ли выйдет

Ой, да ладно! ко мне такие крокодилы подкатывали, причем уверены в себе были на 100% и жиробасы и стариканы и с золотыми зубами....