Гость
Статьи
Зубы лечение

Зубы лечение

К предыдущему посту, я все таки дошла до стоматолога.
Такая ситуация произошла у меня есть зуб он наполовину отколот мне сделали как я поняла снимок, выкачили гной из десны и что-то сверлили за это я отдала 4.300. Сказали его можго восстановить сделать коронку. Я спросила сколько это будет стоить сказали 10.500 я согласилась. Сегодня прихожу мне что-то там опять почистили и объясняют план лечение, вообщем нужно еще 14.500 все вместе 18.800 у меня таких денег сейчас нет, я уже думаю о том чтобы удалить его и все , но получается те 4300 непонятно зачем тратила нужно было сразу удалить
Не знаю что делать #лечениезубов

Всем здравствуйте
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредит или занять.Насколько вам этот зуб дорог?

Всем здравствуйте
#2
Гость

Кредит или занять.Насколько вам этот зуб дорог?

Не у кого брать в долг, а кредит не могу, я только буду устраиваться на работу, просто у меня и так 1 зуба нет, хотелось бы этот сохранить. Думала может подождать немного и продолжить лечение как зарплату дадут или все же удалять и забыть

Гость
#3

По ОМС может обратиться?

Всем здравствуйте
#4
Гость

По ОМС может обратиться?

Разве в бесплатных ставят коронки?

Гость
#5
Всем здравствуйте

Разве в бесплатных ставят коронки?

Конечно ставят,только там очередь большая.Узнайте.Возможно и эту процедуру вам могли бесплатно сделать,тем более если у вас был гной,зря вы не узнали.

Гость
#7
Всем здравствуйте

Разве в бесплатных ставят коронки?

В омс дергают, лечат цементом бесплатно, пломбы нормальные платно. В государственных хоть ставят платно,но ценник ниже. Видимо вам вкладка и коронка нужна. Попросите дешевый материал типа плассмаски, железки,есть и керамика недорогая..Смотря какой зуб еще и где находится. Лечить бы надо. Свои зубы нужно спасать до конца.

Всем здравствуйте
#8
Гость

Конечно ставят,только там очередь большая.Узнайте.Возможно и эту процедуру вам могли бесплатно сделать,тем более если у вас был гной,зря вы не узнали.

Хорошо, спасибо за ответ

Татьяна
#9

Мне кажется, просто наживаются на вас. Нужно сразу было идти в нормальную стоматологию и делать все у хорошего врача. Тогда это вариант - один раз сделала и забыла. Что на тему зубов – ну, очень важно и актуально. Мы ходим в клинику Лемберга на Лесную. Всегда все четко и по делу. Никаких сумм с потолка нет. И врачи нормально объясняют, что именно будут делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Всем здравствуйте
#10
Татьяна

Мне кажется, просто наживаются на вас. Нужно сразу было идти в нормальную стоматологию и делать все у хорошего врача. Тогда это вариант - один раз сделала и забыла. Что на тему зубов – ну, очень важно и актуально. Мы ходим в клинику Лемберга на Лесную. Всегда все четко и по делу. Никаких сумм с потолка нет. И врачи нормально объясняют, что именно будут делать.

Да, я тоже подумала, что меня просто развели и решили нажиться. В итоге я к ним не вернулась, сейчас пока отложила этот зуб. Лечу другие. Даже вот скажу я ходила на чистку в другую стоматологию так мне там все четко объяснили, показали в зеркальце камни и обозначали сразу стоимость

Форум: Здоровье
Всего: 206 158 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 87 108 тем