Гость
Статьи
Мать в негодовании, …

Мать в негодовании, что у меня нет болезней

Всем доброго времени суток).
Моей матери недавно пришло в голову, что я жутко больна.
Она наседала на меня с этой идеей 24/7, и пошла по врачам, лишь бы она отстала.
В итоге:
-Была у эндокринолога, сдала абсолютно все анализы по крови. Результаты просто отличные, врач была в некотором шоке.
_Посетила психиатра по своему желанию. Никто к нему не пихали, наоборот, отговаривали от посещения. И что Вы думаете? И он ничего не нашел, даже таблеток не выписал.
- Стыдно признаться, но я была и у ясновидящей. И самое удивительное, что и она ничего не нашла, и даже не взяла денег!
То ли это джек-пот, то ли, я даже не знаю, как это объяснить... #мать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать права. Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные. Вам надо ещё раз пройти глубокое медицинское обследование. Поговорите приватно с врачами. Болезни найдутся.

Гость
#2
Гость

Мать права. Здоровых людей не бывает, бывают недообследованные. Вам надо ещё раз пройти глубокое медицинское обследование. Поговорите приватно с врачами. Болезни найдутся.

Окей, а почему она тогда сама не ходит по врачам?

Гость
#3

У вашей мамы делегированный синдром Мюнхаузена.
Я по словам своей матери настолько плоха, что почти при смерти. Последние 20 лет.🤣 Но все никак не подохну.
Ее прямо расстраивают мои хорошие анализы, потому что ей крыть нечем.

Гость
#4
Гость

У вашей мамы делегированный синдром Мюнхаузена. Я по словам своей матери настолько плоха, что почти при смерти. Последние 20 лет.🤣 Но все никак не подохну. Ее прямо расстраивают мои хорошие анализы, потому что ей крыть нечем.

Поверьте, у моей матери тоже лицо было не радостное, когда я ей все анализы, и заключение врача прочитала)

Гость
#5

а сюда для чего пишете?) чтобы вашу мать пиcюнами покрыли или что? какой реакции общественности ждете? не нашли ничего и радуйтесь, хотя эндокринолог и анализ крови это не показатель отсутствия болезни, но если чувствуете себя хорошо, то и ладно.

Гость
#6

Так может мама просто переживает за вас и обследоваться в любом случае хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Похоже вам обеим надо лечить голову. Одна придумывает проблемы, другая , доказывая что их нет идет к кому только можно, даже к гадалкам

Форум: Здоровье
Всего: 205 508 тем
Новые темы за неделю: 508 тем
Популярные темы за неделю: 86 916 тем