Гость
Статьи
Анемия + тревога

Анемия + тревога

Нашли дуохромную анемию, то есть действительно одышка может, плохо, от физ нагрузки, сердце шалит, но у меня при этом ещё тревога что станет плохо. Это уже невозможное состояние . Вчера мне было максимально плохо. Как жить в таком состоянии? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анемия + тревога = бронь в дурке

Гость
#2

Бороться , гулять , бег ппонемногу .

Гость
#3

Херррня.. Всю жизнь живу с этим.Особенности организма.Не парьтесь,в жизни надо найти зацепку- крючок-- дети, семья, работа....не зацикливайтессь на себе.

Гость
#4
Гость

Херррня.. Всю жизнь живу с этим.Особенности организма.Не парьтесь,в жизни надо найти зацепку- крючок-- дети, семья, работа....не зацикливайтессь на себе.

Так 97 гемоглобин ещё ниже стал задыхаюсь сердце колотится вот опять сейчас а если я упаду ?

Гость
#5

съешь гематоген и запей корвалолом

Гость
#6

Хоть бинтовать стали не больно. Но мне все равно плохо. Руки то холодеют то потеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#7

Гемоглобин можно поднять Гемобином, например. Препарат без побочек, быстро действует. Как анализы в норму придут - попросите успокоительное у врача чтоб назначил.

Форум: Здоровье
Всего: 205 495 тем
Новые темы за неделю: 499 тем
Популярные темы за неделю: 86 914 тем
Предыдущая тема