Гость
Статьи
Сколько зубов вы …

Сколько зубов вы потеряли к 30 годам?

Зубы мудрости не в счёт.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

????????????????????????

Гость
#2

Два под коронкой , один имплантат и ещё один под корень развалился вот не как не решусь идти. Как вспомню сколько времени занял имплантат. Хотя можно типа день в день но я почитал отзывы и врача послушал . Дороговато конечно . Но сейчас у меня работодатель оплачивает надо только силы в кулак )

Полупокерша
#3

1)))из-за флюса.мне зубы никогда не болят,сразу "харя" растет.

Гость
#4

Да почти беззубая. Прям до слез обидно и жалко.

Гость
#5

Один зуб потерян (корни удалены) , почти все в пломбах

Гость
#6

Чуть меньше половины

Гость
#7

У меня зубы хоть все и в пломбах,но стоят пока крепко.Потеряла лишь по глупости жевательную шестёрку.Сама виновата,довела до такой боли,что попросила вырвать,вместо лечения.Молодая была.

Гость
#8

38 лет. Все зубы на месте. Ни одной коронки, винира, импланта, моста. До 30 лет только 2 зуба были с пломбами, сейчас пломб уже 8. Как можно к 30 годам зубы потерять не представляю. Вы боксерша?

Гость
#9

Мне скоро 30. Пока ни одного не потеряла, но на 1 зубе коронка и 3 зуба в пломбах, т.е. 4 зуба леченые

Гость
#10
Гость

38 лет. Все зубы на месте. Ни одной коронки, винира, импланта, моста. До 30 лет только 2 зуба были с пломбами, сейчас пломб уже 8. Как можно к 30 годам зубы потерять не представляю. Вы боксерша?

Похвасталась? А теперь закрой варежку, пока тебе зубы
не выбили за такие оскорбления. У меня тоже все свои зубы в почти 40 лет и моей заслуги в этом нет - это наследственность. Но я знаю и видела, как страдают люди с плохими зубами, что только не делают, а толку нет.

Гость
#11
Гость

Похвасталась? А теперь закрой варежку, пока тебе зубы не выбили за такие оскорбления. У меня тоже все свои зубы в почти 40 лет и моей заслуги в этом нет - это наследственность. Но я знаю и видела, как страдают люди с плохими зубами, что только не делают, а толку нет.

Я тоже страдала плохими зубами из-за "наследственности", пока не начала нормально следить за гигиеной. И вуаля - ни камней, ни кариеса

21
#12

Ни сколько. После- один.

Инспектор
#13

Советую чистить зубы солёной водой. Поможет. Пасты от корпораций - для убийства зубов.
ну, Сплату верю...

#14
Гость

Я тоже страдала плохими зубами из-за "наследственности", пока не начала нормально следить за гигиеной. И вуаля - ни камней, ни кариеса

Не всегда это помогает. У меня вон зубы хрупкие. Один болит и начинает крошиться, за ним следом другой спешит. Один лечат, чуть затронут другой при этом, ведь сверлят-то бормашиной хорошо зубы, чтобы почистить их, он тут же крошится. Так что наследственность - это серьезно.

#15

Если зубы мудрости не в счет (только 1 вырван), то nnn все на месте). И мне гораздо больше 30.

Гость
#16

Все на месте в 32. Восьмерки удаляла для брекетов. да и кариес на них пошел. У брата в 23 рассыпалась шестерка, ближе к 30 - почти полностью 2 передних. У мамы ужасные зубы. Имхо, у меня все гораздо лучше, поскольку отказалась от ежедневного творога в юности, а они думают, что питают себя кальцием. нуну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Да почти беззубая. Прям до слез обидно и жалко.

И я без Зубов плакать хочется в 30 лет это катастрофа