Гость
Статьи
Киста копчика

Киста копчика

Это какое-то издевательство киста кобчика .... воспалялась несколько раз вскрывали раза три в поисках гнойника через боль слёзы нашли после этого я решила нужно делать операцию поскольку не переживу этих страданий , но направление мне не дали поскольку карантин корона и тд некто делать не будет , если восполиться не страшно придёшь вскроем да и вообще зачем тебе делать приходи через годик два ....
Я забила забыла не беспокоило долго сделала лапру планирую беременность и тут поехали на отдых с ночевками я перемёрзла ночью ... и сразу же воспаление началось сижу и грущу киста всегда появляется когда ее уже не ждёшь #здоровье

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Так лапарой вам ее не удалили?

Гость
#2
Гостя

Так лапарой вам ее не удалили?

Лапру я делала по поводу бесплодия это делается на животе а киста находится на кобчике

Гость
#3

Подскажите если не сложно. Киста копчика при воспалении как себя проявляет? Больше года маюсь чем-то что назвала бы болью в копчике. Но невролог обозначил место копчика выше моих болей. Так что, что именно болит не знаю. Болит при вставании из положения сидя. Ощущение что на "хвостике" позвоночника. Если физически устаю, болит больше. К хирургу записалась. Но невролог меня обследовал вдоль и поперек, вплоть до онколога. Ничего не нашел и прописал антидеприссанты. Они мне жить не мешают, но боль только усиливается.

Гость
#4
Гость

Подскажите если не сложно. Киста копчика при воспалении как себя проявляет? Больше года маюсь чем-то что назвала бы болью в копчике. Но невролог обозначил место копчика выше моих болей. Так что, что именно болит не знаю. Болит при вставании из положения сидя. Ощущение что на "хвостике" позвоночника. Если физически устаю, болит больше. К хирургу записалась. Но невролог меня обследовал вдоль и поперек, вплоть до онколога. Ничего не нашел и прописал антидеприссанты. Они мне жить не мешают, но боль только усиливается.

Если без воспаления то у меня например киста почти не мешает но при надавливании на кобчик где последние позвонки начало разреза ягодиц то становится очень не приятно больно , при ударе по кобчику боль ну например об двери угол и тд не обычная именно из-за кисты тупая боль, так же при сидячей работе часто болит это место , а при воспалении краснеет кусочек кожи и начинает припухать потом больше и тд не можешь сидеть болит это видно простым глазом я сама свой диагноз узнала через интернет потом врач подтвердил ходила к хирургу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Спасибо. У меня другие проявления. Завтра иду к хирургу.