Гость
Статьи
Бессоница

Бессоница

Уже 3 дня не спал. Видимо бог решил забрать мою душу через такие мучения. Уже устал

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

0.5 прозрачной и пожрать.

Неудачница
#2

Сходите к врачу.

Гость
#3

Снотворное выпейте и уснёте )

Гость
#4
Гость

Снотворное выпейте и уснёте )

Донормил не помог

Гость
#5

Мучилась почти 5 лет. Спала по 3-4 часа, или вообще не спала. Представляете мое состояние днем?)) В августе начала пить адаптоген, стала спать на 5 ночь. С тех пор жизнь в кайф. Пишите, расскажу jarusana

#6

У меня такое было.
Не дрейфь, не откинешься. Умирают только от фатальной семейной бессоницы и в России ей никто не болен. Дуй к неврологу.

Гость
#7
Мурлыка

У меня такое было.
Не дрейфь, не откинешься. Умирают только от фатальной семейной бессоницы и в России ей никто не болен. Дуй к неврологу.

Готовиться к обмороку?

Мир
#8
Мурлыка

У меня такое было.
Не дрейфь, не откинешься. Умирают только от фатальной семейной бессоницы и в России ей никто не болен. Дуй к неврологу.

Срочно. К врачу пусьть найдут причину

Гость
#9
Гость

Мучилась почти 5 лет. Спала по 3-4 часа, или вообще не спала. Представляете мое состояние днем?)) В августе начала пить адаптоген, стала спать на 5 ночь. С тех пор жизнь в кайф. Пишите, расскажу jarusana

У вас был страх уснуть/ не заснуть и как боролись?

#10

Я с таким делом обращалась к неврологу, он капсулы Дримлакт сказала пропить. Их можно без рецепта, в них магний и витамин В6. Стала лучше засыпать и ночью меньше просыпаться.

Гость
#11

Все будет хорошо. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

#12
Гость

Готовиться к обмороку?

Я не спала больше 3ех суток. Потом просто вырубилась и спала больше суток... И такое было не один раз. Какое-то перевозбуждение, лежала всю ночь в темноте и тишине с невыносимой усталостью, но так и не засыпала. На следующую ночь также.

Когда мы не спим долго - организм очень сильно страдает. Но, к счастью, эти процессы полностью обратимы, когда сон налаживавается. Можете почитать исследования...

Гость
#13
Мурлыка

Я не спала больше 3ех суток. Потом просто вырубилась и спала больше суток... И такое было не один раз. Какое-то перевозбуждение, лежала всю ночь в темноте и тишине с невыносимой усталостью, но так и не засыпала. На следующую ночь также.

Когда мы не спим долго - организм очень сильно страдает. Но, к счастью, эти процессы полностью обратимы, когда сон налаживавается. Можете почитать исследования...

Сразу отрубилась?

#14

Попробуйте скипидарные ванны поделать со Скипаром, я после них хорошо засыпаю, расслабляют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#15

Зачем так говорить, это всё лечится сейчас, главное не доводить. Донормил пробовали пить? Я раньше пила он мне помогал, сейчас перешла на Мелатонин эваларовский, его пью каждый день. Он способствует ускорению засыпания, улучшению сна, уменьшение ночных пробуждений. Вы главное не оставляйте всё на потом, надо лечиться.

Следующая тема
Предыдущая тема