Гость
Статьи
Переболела бронхитом, …

Переболела бронхитом, появилась отдышка

Три раза делали рентген, пневмонии не было. Лечили бронхит, но тоже с антибиотиками. Кашля давно нет, но самочувствие ужасное и появилась одышка, меня это очень волнует, что делать? #здоровье

GIF
Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не отдышка, а одышка!

Гость
#2

Это у вас осложнения на сердце. Сходите к кардиологу.

Первый снег
#3

Провертесь на астму. У меня после бронхита асма появилась

Гость
#4

Идите к терапевту. Это бесплатно. Зачем тут писать?

Настя
#5

Идти к врачу, снова обследоваться, если скажет что очагов нет. Тогда пить витамины, питание изменить, самое главное сейчас не сидеть на месте, разберитесь в проблеме, не должно быть так. Да, многие болеют, но врачи советуют реабилитацию, чтобы восстанавливаться было легче.

Оля
#6

Многие люди сейчас болеют бронхитом или пневмонией. Тоже три месяца назад перенесла бронхит в тяжелой форме. Сразу после болезни любая физическая активность вызывала у меня бессилие, уставала от каждого шага. Прочитала в интернете про гипоксен, решила попробовать. Тем более купить можно без рецепта, есть в любой аптеке. И фармацевт под руку сказала, многие его покупают для восстановления после ковида. Мне помог, стало легче дышать, ушла отдышка и силы вернулись. Самочувствие теперь намного лучше.

Кира
#7

Мне сразу выписали гипоксен, когда лечила бронхит, пила совместно с антибиотиками, совместим со многими препаратами, потому что безобидный. Поначалу лечение шло медленно, но через полторы недели я уже была на работе. При этом никаких проблем или усталости, это благодаря тому, что организм потреблял нужное количество кислорода.

Лиза
#8

Врач должна была после лечения объяснить, как реабилитироваться. Тоже пью капсулы, и теперь наконец-то нет нехватки кислорода, даже когда долго ношу маску. Раньше прямо задыхалась из-за нее, теперь все норм. Сегодня 14 й день как я принимаю гипоксен, при этом никаких проблем нет со здоровьем.

Юля
#9

Сходите к кардиологу, так быть не должно. Сейчас очень важно беречься от новой инфекции какой-нибудь, чтобы на ослабленный иммунитет не подхватить чего-то. Ретинола пальмитат попейте, он иммунитет укрепляет, только в минимальной дозировке. И не затягивайте с походом к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Это у вас осложнения на сердце. Сходите к кардиологу.

Не обязательно сердце , причин масса.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы