Гость
Статьи
Шишки, паразиты. …

Шишки, паразиты. Здоровье

Всем привет. Мне нужна помощь. Я не знаю куда ещё мне писать и к кому обращаться.
Мне 22 года. И я уже 3 года хожу по врачам с разных городах, трачу деньги огромные в частных клиниках и всё бестолку. Мне не могут поставить диагноз и назначить правильное лечение.
И так, как всё начиналось:
Я помогала с переездом своей свекрови , собирала одежду, посуду в коробки и тд. Коробки нужно было закалить скотчем и я решила скотч оторвать зубами. И скотч оказался очень клейким и приклеился к нижней губе. Я его оторвала и осталась маленькая еле заметная ранка и шла чуть чуть кровь. Я ничем не обработала и продолжила помогать собираться вещи. На ночь я проснулась с огромной шишкой на губе с размером в виноградинку.
На утро выписала супрастин и шишка в течении 1-2 дней прошла. И вот тут начался ад!
Спустя месяц у меня на губе опять вышла шишка и я удивилась очень и решила тоже выпить супрастин. И так раза 3-4 губа опухала в течении полугода. И потом 😭 я начала замечать шишки на теле. Она может вылезти то на ноге, то на логте, то на ступне на пятке ( как шпоры в пятке ) то на губе опять, то на бедре огромная. И они очень сильно чешутся , но в течении суток они проходят и могут вылезли в другом месте либо на следующий день либо через неделю. #здоровье

GIF
Татьяна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это блуждающий сифилис. передается через грязный скотч и не лечится. маж шишки зеленкой или йодом и все.

Гость
#2

А что врачи говорят? Что по анализам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

А что врачи говорят? Что по анализам?

Пройдите комплексную чистку организма от токсинов и паразитов, я каждый год ее прохожу, результат потрясающий!!!

Форум: Здоровье
Всего: 202 854 темы
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 86 098 тем