Гость
Статьи
Мокрый кашель

Мокрый кашель

Уже где-то год у меня наблюдается не постоянный мокрый кашель. Это не бронхит и не грипп точно, таких позывов к кашлю нет. По ощущениям, как что-то попадает в лёгкие, там образуется сразу же слизь и мне надо ее выкашлять. Иногда кашлять неудобно и приходится его давить в себе, после чего появляется большое количество слизи, слышны хрипы, нет возможности вдохнуть глубоко, хочется побыстрее все выкашлять. Также в горле собирается слизь, что хочется отхарькнуть. Это все обычно появляется в комплексе и не регулярно, в один день вообще может не быть, в другой пару раз. Также такое бывает после сильного смеха. Это бывало, когда в лифт зашёл мужик с очень едким парфюмом, сразу захотелось кашлять. Или дома, без запахов, по вечерам. Или в машине, когда длительная поездка и там душновато. Или когда сижу возле кондиционера. Температуры нет. Ничего не болит. Но родные обеспокоены. Может у кого-то было такое? Может это аллергия? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу?
Мне кажется, тут виднее специалисту...
А здесь что вам насоветуют, это же не диагноз.

Жнец-левиафан
#2

Может быть начало астмы. Идите к врачу.

#4

Вам хочется посмеяться над комментариями, понятно. Странно, что не ксшляется над девушками с парфюмом, а только над старцами.

Гость
#5

Очень хороший препарат Номидес. Мне очень нравится, что им одним всю семью от вирусной инфекции можно вылечить. Не надо кучу денег на несколько разных препаратов тратить и разные схемы лечения запоминать.

Гость
#6

У меня тоже самое, и тоже год. у меня это после ковида. нет у вас подозрений, что как слюна из пищевода это? У меня сейчас реже после витаминов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тоже самое, после ковида. Началось через три месяца после него. От витаминов лучше. Тоже думала на пищевод. Теперь думаю разрушается кости и выходит

Форум: Здоровье
Всего: 205 629 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 86 952 темы