Гость
Статьи
Больница. 2021 май.

Больница. 2021 май.

Лечение в больнице п/а, дипресии.

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Курица, ты хоть выучи, как правильно пишется слово дЕпреССия, а потом уж делай свое кококо.

Гость
#3
Cвета

Курица, ты хоть выучи, как правильно пишется слово дЕпреССия, а потом уж делай свое кококо.

Оставь человека в покое, раскудахталась здесь, наседка. Девочка серьёзно в беде, не первую тему создала, просит помощь. Нечего по теме сказать- проходи мимо.

#6
Cвета

Курица, ты хоть выучи, как правильно пишется слово дЕпреССия, а потом уж делай свое кококо.

Слыш ты умная такая. Когда будешь в таком состоянии и под таблетками, посмотрю как ты за пишешь. Здоровая какого хрена у меня забыла. Русския язык я знаю и учить меня не надо, ясно. Курица у тебя в штанах и по утрам когда ты просыпаешься, чаще в зеркало смотри ***. (((

#7
Гость

Сообщение было удалено

Сре и по чаще да так чтоб до дома не успевала дойти

#8
Гость

Сообщение было удалено

Что такие злые, своей личной жизнью занимайтесь. А ко мне не хрен лезть

#9
Гость

Оставь человека в покое, раскудахталась здесь, наседка. Девочка серьёзно в беде, не первую тему создала, просит помощь. Нечего по теме сказать- проходи мимо.

Спасибо за поддержку. Очень вам благодвона. Просто эти люди не испытывали это состояние, вот и радуються что у них все хорошо. Кто знает что будет завтра с ними. Бог все видет. И больно бьет.

Гость
#10

Таня прочитала Ваши темы, страх сойти с ума у меня был пока я не начала принимать Ц., причём боялась я около месяца в начале приема, что у меня вот вот начнёт обострение какого нибудь психзаболевания, так же как и Вы я прочитала СТОЛЬКО ИНФЫ про психические заболевания, просмотрела все форумы т. Д. И т. П., что нашла у себя симптомы всех заболеваний. Потом решилась на Ц. пью 3 й месяц, становиться лучше но ещё не идеально, а ещё прочитала книгу Только без паники Люсинда Бассет, начала её читать в начале приёма ципралекса, и именно эта книга мне помогла поверить что я не схожу с ума. Желаю Вам выздоровления, и пусть Вам в скором времени больше не понадобиться посещать форумы с такими темами, потому что Вы со всем справитесь!

#11
Гость

Таня прочитала Ваши темы, страх сойти с ума у меня был пока я не начала принимать Ц., причём боялась я около месяца в начале приема, что у меня вот вот начнёт обострение какого нибудь психзаболевания, так же как и Вы я прочитала СТОЛЬКО ИНФЫ про психические заболевания, просмотрела все форумы т. Д. И т. П., что нашла у себя симптомы всех заболеваний. Потом решилась на Ц. пью 3 й месяц, становиться лучше но ещё не идеально, а ещё прочитала книгу Только без паники Люсинда Бассет, начала её читать в начале приёма ципралекса, и именно эта книга мне помогла поверить что я не схожу с ума. Желаю Вам выздоровления, и пусть Вам в скором времени больше не понадобиться посещать форумы с такими темами, потому что Вы со всем справитесь!

Добрый день. Мне не стали давать ципролекс хотя он у меня лежит новенький, если вы в москве могу вам его передать. Мне на значили другое лечение, говорят ад это не мое и лни мне не подходят. Я сижу теперь на нормативеке. Он нормализыет настроение не дает этим качелям ьуда сюда прыгать. Как то так. Но все равно жду когда накопиться что будет дальше.вам спасибо за ответ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Таня2021

Добрый день. Мне не стали давать ципролекс хотя он у меня лежит новенький, если вы в москве могу вам его передать. Мне на значили другое лечение, говорят ад это не мое и лни мне не подходят. Я сижу теперь на нормативеке. Он нормализыет настроение не дает этим качелям ьуда сюда прыгать. Как то так. Но все равно жду когда накопиться что будет дальше.вам спасибо за ответ.

Знаете была бы очень признательна, я из Москвы если Ваше предложение ещё в силе напишете мне на почту vasilisa_bryzgalina@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 205 638 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 86 954 темы