Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить микрофлору при аллергии ?

Замучилась .полгода назад появились аллергические прыщи . Мелкие , красненькие , на лице , немного спина, грудь . Бывали на руках и ногах .
Сдала много анализов .
Обнаружили простейших , лечила их 3 раза.
Куча врачей, всякие таблетки .
Много пребиотиков , сорбентов и тд .
Исключила молочку, сладкое , мучное .
Ем каши овощи мясо макароны , пью воду .

А проблема не уходит . Что делать , я так устала жить неполноцененнно . Они появляются каждый день , одни заживут , тут же новые . Не было дня чтоюы что то не вылезло.
Ещё на подбородке подкожники тоже периодически мучают.
Началось все с приёма витамина Д.
Но у меня дефицит его.
Тут вот снова попробовала его , и опять реакция. Пила и в капсулах и жидкий . Идёт реакция. А Теперь эта реакция как будто на все . Я уже не знаю что есть.
Хоть помирай ложись (((( #здоровье #аллергия

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по поводу витамина Д могу посоветовать израильский Космо Д3, на Озоне его брала, да и на валдберрис по моему есть, он идёт в таблетках для рассасывания, гинеколог его моей сестре беременной посоветовал и я тоже взяла. Он очень хорошо усваивается и не даёт побочек, как многие капли и капсулы.

Гость
#3
Irina488

Сообщение было удалено

Расскажите . Я щас начала пить отвар овса .
От паразитов 3 раза пила лекарства . Плюс полынь, и месяц кору осины

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Программа расчитана на 3 месяца в 3 этапа, первый этап детоксикация организма от накопившихся токсинов и шлаков, далее две антипаразитарные программы. Очень важно что это не химия, а натуральные растительные средства. Если интересно пишите в вотсап.

Гость
#7
Гость

Программа расчитана на 3 месяца в 3 этапа, первый этап детоксикация организма от накопившихся токсинов и шлаков, далее две антипаразитарные программы. Очень важно что это не химия, а натуральные растительные средства. Если интересно пишите в вотсап.

Да напишите тут .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танечка
#8

К аллергологу сходите. Пока попейте любое антигистаминное, а для микрофлоры кишечника очень рекомендую метабиотик Хелинорм. Он очень эффективный, намного лучше пробиотиков обычных. Я себе его заказываю в магазине фитомаркет.ру, но можно посмотреть и в аптеке, он должен быть там.

Форум: Здоровье
Всего: 203 272 темы
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 86 227 тем