Гость
Статьи
Правда ли, что те, у …

Правда ли, что те, у кого высокий болевой порог почти не устают?

Или устают не так быстро, как люди с низким?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстрее устают

Кэп
#2

Уставать могут так же но дольше не обращают внимания на это.

Гость
#3

Нет, не правда. У меня высокий. Я быстро устаю.

#4

Как этот порог определяют? Пихают иголки под ногти и кто из испытуемых громче закричит или как?

Гость
#5

У меня высокий болевой порог, конечно я устаю, просто не ною, как рахиты это делают

Гость
#6

У меня высокий болевой порог, я эпиляцию бикини и ног делаю сама дома, а многие тут пишут боль невыносимая

Гость
#7
Вирджин

Как этот порог определяют? Пихают иголки под ногти и кто из испытуемых громче закричит или как?

Нет, вы описываете пытки

Гость
#8
Гость

У меня высокий болевой порог, я эпиляцию бикини и ног делаю сама дома, а многие тут пишут боль невыносимая

Зачем мне эта информация?

#9
Гость

Нет, вы описываете пытки

Как человек тогда знает высокий болевой порог у него или нет? Все говорят о своём болевом пороге безосновательно

Гость
#10
Гость

Зачем мне эта информация?

Это ответ гостю выше как понимать высокий порог или нет

Гость
#11
Вирджин

Как человек тогда знает высокий болевой порог у него или нет? Все говорят о своём болевом пороге безосновательно

Я создала отдельную тему про это только что. Посмотрим, что напишут

Гость
#12
Гость

Это ответ гостю выше как понимать высокий порог или нет

А, поняла

Гость
#13
Гость

Зачем мне эта информация?

Да и добавлю. Я очень выносливая, могу часами идти с рюкзаком без усталости или на 16 этаж без лифта забраться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Похоже на правду. Эдакие терминаторы.
Но высокий порог - это палка о двух концах. Они эдак и тревожные признаки болезней могут пропустить.

Форум: Здоровье
Всего: 203 268 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 86 226 тем
Предыдущая тема