Гость
Статьи
Это сердце или не …

Это сердце или не сердце?

Всем привет .Мне 20 лет .
Вообщем у меня последнее пару дней боли где то в грудной клетке слево,думала сердце сделала экг .
Учащённое сердце биение (102 удара/м.Гипертрофия левого желудочка с изменением реполяризации.Горизонтальное положение эос .Врач сказала что это не особо страшно (я в этом вообще не разбираюсь ,может кто подскажет )что это все значит ,это диагнозы или это норма?
Я записана к кардиологу ,но запись через пару дней только.
Ещё болит (тянет )в грудной клетке слево,бывает если присяду лягу легче ,отдышка и трудно дышать .
Прочла что это может быть (невралгия межреберная или остеохондроз) у кого эти заболевание после похоже ли симптомы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Ваша мнительность. Впечатлительность.Ипохондрия. Займитесь физкультурой, займитесь делом ! НЕ обращайте внимание на особенности организма и он сам восстановится. Поверьте, есть вещи пострашнее, но люди восстанавливаются.

Гость
#2

Эта геморрой

Гость
#3
Гость

Эта геморрой

Геморрой мозга

Гость
#4
Гость

Геморрой мозга

В левом предсердии

Гость
#5

Я читала, что кардиолог спрашивают - где болит? Если больной показывает пальцами, то это невралгия, а если сжимает кулак, то сердце. Мой дедушка сердечник даже когда спит, кладёт кулак на грудь.

#6

Это скорее всего не сердце, гипертрофия и реполяризация это от недостатка калия и отсутствия регулярных кардиотренировок.

Межреберная невралгия это не болезнь, это когда "сводит" мышцы грудины, очень похоже на ваши симптомы, должно становиться легче при прогибании назад. И опять таки вызывается недостатком калия.

Короче пропейте курс "Аспаркам"а и должно полегчать. Но к кардиологу сходите обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Гипертрофия лж, как правило, говорит о наличии не леченой гипертензии.

Форум: Здоровье
Всего: 205 994 темы
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 87 057 тем
Следующая тема