Гость
Статьи
Контактные линзы для …

Контактные линзы для чувствительных глаз.

Подскажите, существуют в природе такие? Я уже отчаялась подобрать себе нормальные линзы, время от времени балуюсь однодневками, но все равно глаза к вечеру краснеют и воспаляются. #здоровье

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Пролонгированного ношения попробуйте. Я юзаю air optix hydra glyde

Гость
#3

И надо не время от времени баловаться, а глаза постепенно приучать, увеличивая время ношения. Первые недели две терпеть. Потом будет лучше. И капли увлажняющие для линз помогают.

Гость
#4

Акувью оасис двухнедельные самые лучшие для меня. Много каких перепробовала.

Гость
#5

Не мучаетесь, сделайте операцию ласик, или суперласик.
Я с ужасом вспоминаю эти линзы.

Гость
#6
Гость

И надо не время от времени баловаться, а глаза постепенно приучать, увеличивая время ношения. Первые недели две терпеть. Потом будет лучше. И капли увлажняющие для линз помогают.

Поспорю, тут индивидуально. Я носила одно время каждый день на работу (у меня небольшая близорукость), два-три месяца наверное. Так вот поначалу было всё вроде нормально, а потом у меня стали просто ужасно уставать глаза от линз, и сухость, и прочие неприятные ощущения. Я отказалась, теперь линзы ношу только если в театр или на концерт, и надеваю их прям накануне мероприятия, не с утра. Дома - очки, но и от них устаю через некоторое время. Сейчас думаю о том, чтоб подобрать очки покомфортнее на постоянку.

Гость
#7

Мне нравятся aveira. Больше ничего не подходит

Гость
#8

Только однодневки. Причём постоянно.
Периодически увлажняющие капли, типа систейн, и слёзы (лучше Alcon), все это на линзы капать сверху можно. Контролируйте себя, когда смотрите в гаджеты (мы когда на экран смотрим - не моргаем почти, отсюда дискомфорт тоже)

Майя
#9

Берите силикон-гидрогелевые линзы, они идеальны для чувствительных глазах. Я сама лично ношу Бауш энд Ломб Ультра, они реально классные и их можно носить даже без увлажняющих капель.

#10
Майя

Берите силикон-гидрогелевые линзы, они идеальны для чувствительных глазах. Я сама лично ношу Бауш энд Ломб Ультра, они реально классные и их можно носить даже без увлажняющих капель.

Подскажите, а где покупаете эти линзы, мне такие в оптике не предлагали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#11
Bakulina

Подскажите, а где покупаете эти линзы, мне такие в оптике не предлагали.

Они бывают в оптиках, но надо поискать. Первые в оптике и приобретала, сейчас в основном заказываю в интернете, так быстрее и дешевле получается.

Форум: Здоровье
Всего: 203 045 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 86 154 темы
Следующая тема