Гость
Статьи
Прыщ , опухло пол …

Прыщ , опухло пол глаза

Что делать?не удачно на лбе выдавила прыщ и опухло пол глаза. Помогите что делать выходные поликлиника закрыта. Можно ли антибиотик амоксил принять? У кого было похожее поделитесь #здоровье

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор, я Вам очень советую не заниматься самолечением!! Лицо, глаз - как минимум, можете лицо испортить, как максимум - от глаза до мозга близко. Раз неудачно выдавили, опухло - значит занксли инфекцию 😬😬😬 - едьте в больницу, должны принять. Это вполне Ок. Пишут "самообращение", советуют, что принимать, делать и пойдете домой лечиться как положено, а не наугад.

Суходрищев
#2

У меня было, рука опухала. К врачам не ходил в тоге шрамы, все таки лучше зашить потом, меньше следов.

Гость
#3
Гость

Ой, автор, я Вам очень советую не заниматься самолечением!! Лицо, глаз - как минимум, можете лицо испортить, как максимум - от глаза до мозга близко. Раз неудачно выдавили, опухло - значит занксли инфекцию 😬😬😬 - едьте в больницу, должны принять. Это вполне Ок. Пишут "самообращение", советуют, что принимать, делать и пойдете домой лечиться как положено, а не наугад.

Да вечер ужкюе может завтра если не пойдет на спад диазолин выпила пока

Гость
#4

Поезжайте в стационар в глазную. Окажут первую помощь.

Гость
#5
Гость

Да вечер ужкюе может завтра если не пойдет на спад диазолин выпила пока

сколько раз уже твердили что нельзя вот и на те

Гость
#6

Мазь левомеколь, пока в больницу не пошли, намажьте ей, она хорошо воспаления лечит, руками главное меньше лезьте, и можно амонсиклав - антибиотик, но его наверное по рецепту врача продают, хотя мне пару раз без рецепта прокатывало, может глядя на ваш глаз и вам продадут.

Гость
#7

Дежурный врач в поликлинике должен принять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

на будущее, чтобы никакая инфекция после выдавливания не возникала - купите далацин, либо клензит-с. это гели с антибиотиками, выдавили- замазали. крупные прыщи мажьте, быстрее будут проходить, либо созревать. ну и конечно давить только чистыми руками, если уж собрались...

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за 3 дня: 244 темы
Популярные темы за 3 дня: 86 214 тем