Гость
Статьи
Подвывих челюсти, …

Подвывих челюсти, сместилось лицо. Муж не поддерживает

Подвывихнула височно-нижнечелюстной сусиав из-за резкого движенмя во время еды. Сказал врач делать окклюзионную шину. Началась асимметрия лица, муж делает вид, что этого не замечает.
Родственников нет, денег нет, копила на операцию по эндометриозу.
Муж не хочет давать денег на остеопата или кинезиолога (насколько я поняла, специалиста по симметрии).
Брать кредит? Искать любовника?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше любовника)

САША (КРУТОЙ)
#2

А не надо было за двачера выходить

Гость
#3

Какой любовник в кривым лицом?

Гость
#4

Такие вывихи из-за резкого движения при еде не бывают. Либо из-за удара, либо слишком широко рот открывали.

Гость
#5
Гость

Такие вывихи из-за резкого движения при еде не бывают. Либо из-за удара, либо слишком широко рот открывали.

Я открыла рот при питье воды из бутылки

Гость
#6
Гость

Какой любовник в кривым лицом?

Оно не настолько кривое, мне нудны деньги на лечение сустава. Пахала 10 лет на квартиру. Муж живет у меня. Никакой поддержки, только кредитов набрал

Гость
#7
Гость

Оно не настолько кривое, мне нудны деньги на лечение сустава. Пахала 10 лет на квартиру. Муж живет у меня. Никакой поддержки, только кредитов набрал

Не подселяйте ленивое мужье к себе

Гость
#8
САША (КРУТОЙ)

А не надо было за двачера выходить

Двачеры все тупые, этот еще и нищий.

Гость
#9

У Вас скорее всего "Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава". Вам не поможет ни остеопат, ни кинезиолог. Надо быстрее делать выше названную шину, чтобы "растянуть" сустав и "поставить" челюсть на место. Потом к хорошему "ортодонту", который поможет спланировать правильное протезировани зубов.... Всё остальное выкинутые деньги...

Santa Fe
#10
Гость

У Вас скорее всего "Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава". Вам не поможет ни остеопат, ни кинезиолог. Надо быстрее делать выше названную шину, чтобы "растянуть" сустав и "поставить" челюсть на место. Потом к хорошему "ортодонту", который поможет спланировать правильное протезировани зубов.... Всё остальное выкинутые деньги...

А у вас была ДВНС?

Гость
#11
Гость

Не подселяйте ленивое мужье к себе

Автор сам с собой разговаривает?

Гость
#12
Гость

У Вас скорее всего "Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава". Вам не поможет ни остеопат, ни кинезиолог. Надо быстрее делать выше названную шину, чтобы "растянуть" сустав и "поставить" челюсть на место. Потом к хорошему "ортодонту", который поможет спланировать правильное протезировани зубов.... Всё остальное выкинутые деньги...

ДВНС от того, что воду пили? Это бутылку нужно до самых гланд засовывать, выворачивая себе челюсть... Такое в двух случаях бывает - при посещении стоматолога и... Сказали бы честно, делали глубокий минет, и слишком широко и долго держали открытой челюсть, получив судорогу мышц и вывих челюсти. А в виду того, что мужу глубокий минет не делали, то муж отказывается платить деньги.
Почему то вывих челюсти действиями стоматолога, и возможность решения проблемы за счет этого самого стоматолога, мне что то в голову не приходит в данном случае....

Гость
#13

И вполне возможно, муж думает так же, как и я. Так что если это не так, то ему, мужу, нужно как то доказать, что это во время еды произошло...

Гость
#14
Гость

ДВНС от того, что воду пили? Это бутылку нужно до самых гланд засовывать, выворачивая себе челюсть... Такое в двух случаях бывает - при посещении стоматолога и... Сказали бы честно, делали глубокий минет, и слишком широко и долго держали открытой челюсть, получив судорогу мышц и вывих челюсти. А в виду того, что мужу глубокий минет не делали, то муж отказывается платить деньги.
Почему то вывих челюсти действиями стоматолога, и возможность решения проблемы за счет этого самого стоматолога, мне что то в голову не приходит в данном случае....

Ты больное животное. Не все такие как ты. Пройди сначала ортодонтическое лечение, посмотрим что будет с суставом твоим

Гость
#15
Гость

Автор сам с собой разговаривает?

Мой вывод: не подселяйте ленивых к себе. Мне не до миннетов с больной челюстью после мерзкого ортолечения и не до похоти. Попробуйте сами, давайте я вам наклею ретейнер на зубы, сразу сократится количество беспорядочных связей

Гость
#16
Гость

И вполне возможно, муж думает так же, как и я. Так что если это не так, то ему, мужу, нужно как то доказать, что это во время еды произошло...

В психушку) я не выхожу рз дома и себе хрен кого приведу кроме мужа. Плата за вход

Гость
#18
Гость

Мой вывод: не подселяйте ленивых к себе. Мне не до миннетов с больной челюстью после мерзкого ортолечения и не до похоти. Попробуйте сами, давайте я вам наклею ретейнер на зубы, сразу сократится количество беспорядочных связей

А что сразу не могли написать, что после ортолечения возникли осложнения? К чему выдумывать что вы ели или пили? Написали бы прямо что ортолечение проводили и вывихнули вам при этом челюсть? Вы к специалистам проводившим вам ортолечение обращались с жалобой?

Гость
#19
Гость

А что сразу не могли написать, что после ортолечения возникли осложнения? К чему выдумывать что вы ели или пили? Написали бы прямо что ортолечение проводили и вывихнули вам при этом челюсть? Вы к специалистам проводившим вам ортолечение обращались с жалобой?

Да, предъявила им претензии!
Лечение было больше 10 лет назад. Просто извинились и все.
У меня нет денег подавать на них в суд.
Это вы поменьше врите своим мужчинам.
Если ортодонт так полечил, что не смыкаются зубы, подумайте своей кочерыжкой, что с суставом

Гость
#20
Гость

Да, предъявила им претензии!
Лечение было больше 10 лет назад. Просто извинились и все.
У меня нет денег подавать на них в суд.
Это вы поменьше врите своим мужчинам.
Если ортодонт так полечил, что не смыкаются зубы, подумайте своей кочерыжкой, что с суставом

Козелы они. Офигеть просто. Муж не прав, исправлять это лечением точно нужно.

Santa Fe
#21
Гость

А что сразу не могли написать, что после ортолечения возникли осложнения? К чему выдумывать что вы ели или пили? Написали бы прямо что ортолечение проводили и вывихнули вам при этом челюсть? Вы к специалистам проводившим вам ортолечение обращались с жалобой?

Какие неприятные коментарии вы даете. Совсем без сочувстыия, а с злорадством.

#22

Здравствуйте. Скажите, чем у вас все закончилось? Сделали шину? Стало лучше?

Гость
#23

Подвывих челюсти после неграмонтного оказания стомуслуг. Лечусь год. Обращалась к разным ортодонтам. В разных странах. Челюсть нижняя чуть смещена в одну сторону, лицо стало вытянутым, плоским, боли в ухе, в челюсти и пр.. Ношу капы. Особого эффекта нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным, и можно ли восстановить прежнее положение челюсти, прежний овал лица?..

Гость
#24
Гость

Подвывих челюсти после неграмонтного оказания стомуслуг. Лечусь год. Обращалась к разным ортодонтам. В разных странах. Челюсть нижняя чуть смещена в одну сторону, лицо стало вытянутым, плоским, боли в ухе, в челюсти и пр.. Ношу капы. Особого эффекта нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным, и можно ли восстановить прежнее положение челюсти, прежний овал лица?..

Дрбрый вечер. Начинаю решать эту проблему. Как Вы? Получилось разрулить?

Лёля)
#25
Гость

ДВНС от того, что воду пили? Это бутылку нужно до самых гланд засовывать, выворачивая себе челюсть... Такое в двух случаях бывает - при посещении стоматолога и... Сказали бы честно, делали глубокий минет, и слишком широко и долго держали открытой челюсть, получив судорогу мышц и вывих челюсти. А в виду того, что мужу глубокий минет не делали, то муж отказывается платить деньги.
Почему то вывих челюсти действиями стоматолога, и возможность решения проблемы за счет этого самого стоматолога, мне что то в голову не приходит в данном случае....

Никогда нельзя делать выводы по интернету, да ещё человека без мед образования. Иногда или суставная ямка недоразвита или суставная головка и сустав начинает слетать..

Chili
#26

Как сейчас ваши дела? Тоже подвывих, не могу до конца открыть рот, неправильный прикус, начала под исправление прикуса долечивать зубы, перед ортопедом за два дня неудачно зевнула, как сделали слепки и сточили зуб под коронку, на следующий день заклинило. помогает шина?

Гость
#27
Гость

Подвывих челюсти после неграмонтного оказания стомуслуг. Лечусь год. Обращалась к разным ортодонтам. В разных странах. Челюсть нижняя чуть смещена в одну сторону, лицо стало вытянутым, плоским, боли в ухе, в челюсти и пр.. Ношу капы. Особого эффекта нет. Кто-нибудь сталкивался с подобным, и можно ли восстановить прежнее положение челюсти, прежний овал лица?..

Здравствуйте! У меня то же самое. Все началось после стоматолога, неправильной установки коронок. Лечение не помогает. Сменили все коронки, но не учли, что сначала надо было суставы на место поставить. Очень больно, лицо стало скошенное, квадратное. Лечусть два с половиной года, но хуже стало. Стоматологи, ортодонты безбожно дерут деньги, а потом разводят руками - не получается! Месяц как появился постоянный звон в ухе. (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Пожалуйста, ответьте, если у кто-то вылечил эту проблему... К какому специалисту обращаться? Обращалась к стоматологам, ортодонтам. Безрезультатно.

Форум: Здоровье
Всего: 203 307 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 86 235 тем